Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Googmen

Googmen

Бронзовый жемчуг Автор
  • Уведомления
Googmen
Инфо Стена Сборники 5 Закладки 4 Комментарии 22.3K Публикации 4.2K Подписчики 227 Подписки 175
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Blanka_
    13 лет назад
    вы думаете? Возможно. Но осадок на сердце останется всё равно.

    Да и оскорбить можно не только словами, но и действием. И даже БЕЗдействием. И даже вниманием тоже можно. И многим ещё другим..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Фиатирка - Алёна Князь
    13 лет назад
    .. о второй? О второй сложнее.. Скажем так, я пережил предательство. Давно уже.. Но осадок остался.. С тех пор я стараюсь не сильно допускать близких отношений.. С тех пор я страюсь помочь или поддержать просто так.. не требуя отдачи и даже благодарности.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Почему? Возможно они всего лишь не поняли вас.. Или вы на их взгляд не совсем соответствуете. Но кто из нас не идеал)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    А ведь мы сейчас дождю приписали ИНТЕЛЛЕКТ))
    Похоже мы с вами тоже немного.. промокшие и, как говорил, Аркадий Райкин, заболевши))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    я прочитал и в голос расхохотался)) Вот уж точно!!!
    Забрал в себе))))) спасибо)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ SingLe LaDy
    13 лет назад
    Да уж.. Иногда подумаешь, что Хорошо, что я не женщина...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ knop_ik
    13 лет назад
    КАК Вы красивы в этой улыбке)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Досолар
    13 лет назад
    Смотря что считать "отлично"?
    Чтобы понять мои слова я приведу утрированный пример. Уверенные в себе мужчины с такой же уверенностью снимают проституток. Чувствуете разницу?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ knop_ik
    13 лет назад
    за рядом и я поцокать неуверенно не прочь
    =================================
    Вот только за эти слова поцокать и не получится))
    За это на руках носят!!))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ SingLe LaDy
    13 лет назад
    .. слов нет)) Ты меня поняла))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Выслал!! Прости, что поздно тебя увидел здесь!!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ knop_ik
    13 лет назад
    Каблучки - это чисто женское)) Потому и люблю)) А ещё можно (и нужно) поддержать, когда на каблучках)) так что пусть каблучки цокают рядом))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ knop_ik
    13 лет назад
    Прекрасно, что мы поняли друг друга)) Друзья?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ SingLe LaDy
    13 лет назад
    нет)) Я имел в виду, что оно короче стало))
    А впрочем можно же купить и новое, и коротенькое и "совсем для двоих"
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ ЗАБАВА
    13 лет назад
    Ну как.. Море, старик, невод.. сначала с тиною (слава Богу не Канделаки)) , потом с травкою (интересно, конопля и в море растёт?), на третий же раз невод пришёл с такой ЗАБАВной рыбкою, которая с ним разговаривала))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ SingLe LaDy
    13 лет назад
    а с выводом про "севшее" платье согласна? ;-)
    (этот ценней рекламы)))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ knop_ik
    13 лет назад
    Знаешь, кнопик.. Тоже всю жизнь на цитатах рос.. Но позже, когда начал изучать историю более глубоко, то понял, что про одно и то же дествие нужно читать и у друзей и у врагов. С тех пор так и делаю- читаю и классиков и негодяев. И сомневаюсь в словах и тех и других. И тогда уже нахожу истину.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ knop_ik
    13 лет назад
    И не просто услышал, но и уже внёс в избранное. Читай комментарии на свои цитаты))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Ценная цитата. А главное - правильная))
    Забрал))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ knop_ik
    13 лет назад
    Ничего, я не злопамятный, не те враги, кто не понял, а те, кто не умеет УслЫшать и прощать
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Фиатирка - Алёна Князь
    13 лет назад
    Алёнк, я боюсь, что скоро я с ними вообще разучусь общаться))) По двум причинам. Одна из которых - корыстные все стали
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ knop_ik
    13 лет назад
    ну зачем так грубо-то(( Я же не "новый русский молодняк". Всё-таки чувтсва никто ещё не отменял
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ knop_ik
    13 лет назад
    О, Да! Слова говорю я .. Но они почему-то мне рот зажимают. Кто губами, кто шейкой, кто ушком, а кто и сосочком
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ ЗАБАВА
    13 лет назад
    А зачем нам море? Ветер сделать? Щас подую. Море? Выгляни в окошко - среди зимы всё течёт сейчас, к утру растает. Золотая рыька? В магазин заходишь и любуешься)))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    По телевизору обманут..
    Пожалуй проще самому сделать погоду, чем дождаться пока её опубликуют))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ knop_ik
    13 лет назад
    Вот и я гадаю.. Ничего ж не говорят))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ титус
    13 лет назад
    Вот те на... Государственное дело от нехристя, но позволяющего себе отдавать приказы от несуществующей (в государстве) церкви ничем не обоснованные.
    Я офигеваю %-) от Ваших слов, милейший
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ титус
    13 лет назад
    А какое отношение имеет Дума к разработке как и что порицать и оправдывать в Законах религии? Она не имеет права вообще вторгаться в эту сферу
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ титус
    13 лет назад
    Ну вот видите, мы с Вами сейчас уже готовы рассориться. А между тем это хулиганство, но не против религии, а против политики властей В ООБЩЕМ.
    да, порки у нас нет, но и на территории церкви действуют В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Законы Патриархии, а не государства. С этим-то Вы спорить надеюсь, не станете?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    Скажите, хоть кто-нибудь врит, что путин верит в Бога? Хоть один человек?? Я не раз наблюдал за ним во время присутствия его на служении (нам его на Пасху всегда ЧАСТО и КРУПНЫМ планом показывают)
    НЕ ВЕРИТ ОН!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ титус
    13 лет назад
    По поводу репрессий Вы спрашивали?
    Отвечу. Закон о преследовании высказываний (просто о высказывании и больше ничего - считай о выражении своего мнения) в судебном порядке. И при этом итог любого из этих "процессов" нам ВСЕМ уже ясен наперёд!
    А государство у нас при этом отделено от церкви по Закону.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    Титус, Вы читали чтотакое ГОРДЫНЯ?
    Почитайте. И скажите чем вызван такой поступок патриарха? В этом всё и дело!!

    НЕ станут прихожане верить церкви, которая нарушает кононы оной!!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    К тому же сам процесс противоречит принципам религии. Что там написано? ПРОЩЕНИЕ! (пусть даже и заблубщим) Но ПРОЩЕНИЕ!! Получается, что сама церковь нарушает каноны? Да! Так оно и есть!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    Их выступление ЧИСТО политическая акцмя, но уж никакне против самой церкви. С этим врятли кто-нибудь вообще во всём мире не согласится! Так что сам процесс- это желание угодить лично путину и ничто больше.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ титус
    13 лет назад
    Столкнув пусиков в колонию сама церковь разделила население на поддерживающих и непримиримых. Кто их знал раньше? Никто. теперь знатю ВСЕ. В т ч и на западе. Мне их творчество неинтересно, (хотя прослушал- голоса хорошие и поют они неплохо). Нужно было выпороть их и отпустить. Но никак не в тюрьму.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    А зачем трупу знать решение?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ титус
    13 лет назад
    Нет, тут одним осмысливанием не отвяжешься..
    Дело всё в том, что у нас за последние года "правления" эту религию НАВЯЗЫВАЮТ самым бессовестным образом.

    Личноя ничего против неё не имел раньше, но сейчас, после преследований меня от неё тошнит. Религия стала государственным аппаратом для репрессий и даже в школах уже патриах требует ввсести уроки религии. Против этого я выступаю открыто и никогда это не пойму и не приму!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Ангария
    13 лет назад
    Опубликование (выражение) своей мысли прилюдно означает разделение точки зрения)) /улыбаюсь/
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Виола ватт
    13 лет назад
    Тигр может быть уйдёт, а тигрица?
    Медведь может уйти, а медведица? Тем более в зимнюю пору,да ещё с медвежатами..
    Лично я не умею так различать животных Издали. ДАЖЕ В ЗООПАРКЕ
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    С ОДНОЙ ОГОВОРКОЙ!


    Если под словом "учение" не подразумевается "религия".
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Я думаю есть. Когда любовь, то хочется прижаться, а когда тошнит, то в туалет хочется.
    Но когда тошнит после того как прижаться хочется - тут уж без коммментариев))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Ну и чем плохо-то?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Ну Да.. Хоть тявкнуть и дают, но на коротком поводке держат.
    А чуть что, сразу в "будку".
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Фиатирка - Алёна Князь
    13 лет назад
    А ник.. Так этот ник у меня всю жизнь мой. Просто здесь я его впервые использовал ;-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Фиатирка - Алёна Князь
    13 лет назад
    Этот момент, Алёна наверное всем нравится)) Женщинам по своему риску, непредсказуемости, неизвестности, возможности помечтать, да и потому что в защите вы нуждаетесь, а мужчинам по нападению, по тонкому флирту. Что говорить.. Шварц был тонким психологом.Он не писал художественные произведения, он писал мечты, то что чувствовал, то и писал. Романтик)) За что я его и люблю))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Киевлянка
    13 лет назад
    Киевлянка, хотите огорчу? Правда совсем немного, но всё же.. Фильмы конечно очень хороши, и в какой-то мере оригинальны.Но сами пьесы, хоть и повторяют часть мировых произведений, но соедрат больше мудрых мыслей, чем показано в фильмах. Да и потом.. в фильме можно упустить суть, а в книге можно перечитать и вникнуть(ся) в смысл написанного.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Киевлянка
    13 лет назад
    А я про него всё прочитал. И произведения прочёл все. Их не так много. Тем более, что почти все они короткие.

    Но вот как его не посадили и не сослали, я не знаю. Тем более, что его произведения запретили, И в первую очередь - Дракона. Там же слово в слово про Сталина
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Киевлянка
    13 лет назад
    Ага)) Тогда мы на одной волне)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    И если ещё знать, что Шварц эту сказку писал при жизни Сталина. то становится понятно что это правда всё. Сколько там цитат правильных по жизни..
    А посвятил он эту пьесу своей жене))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Киевлянка
    13 лет назад
    Моя любимая)) Взрослые тоже в сказки хотят верить))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 406
  • 407
  • 408
  • 409
  • 410
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныPLutоvkАИ "Бессмертный полк" - самое лучшее этого подтверждение.

пиктограмма мужчиныPATRIK _ RUДля кого-то Дон Жуан - неоспоримый авторитет! ))

пиктограмма мужчиныstil877Сразу вспомнились Горбачёв и Черномырдин – они были мастера этого дела. Столько хлеба дали Хазанову...

пиктограмма мужчиныsvetlo-seryiЧитайте книги, а не статьи, возможно вы поймете, что есть чувство юмора)

пиктограмма мужчиныstil877Было на этот счёт известное высказывание и звучало так: "Получившие немалые сроки по статьям за домо...

пиктограмма мужчиныPATRIK _ RUКогда к вашему мнению прислушиваются, когда ваши слова цитируют и вы ценитесь как источник знаний, э...

пиктограмма мужчиныPATRIK _ RUКосмическая группировка спутников была создана преимущественно для военных нужд. Развитие науки на З...

пиктограмма мужчиныАрыстан ТастановЗдравствуйте. Да, платан другими словами это чинара.

пиктограмма женщиныMagistikaСписок книг, две цитаты из публикации в которых, увы, не найдены: 📚Алиса в Стране Чудес (пер. Бо...

пиктограмма мужчиныsvetlo-seryiПочему платан, в Азии это всегда чинара?))

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...

пиктограмма женщиныАльбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2241712 Исправить текст публикации?

#2242055 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#2241822 Повтор публикации #670200?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

все ⮕
ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныАлексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...