Владимир_Ну да, тогда анархия
- мать порядка...
Владимир_Не совсем. Оправдывают после обвинения. Это суд людской.
Альхенаи в чем же так сказать замечательный разбор? Просто интересно
АльхенаЯ себе счастье дарю сама. Захотела потанцевать для счастья и потенцевала и мы со счастьем -оба счас...
Роман ЦивинскасСпасибо вам уважаемый.
Лилия Римм2У нормальных людей это так,не только прихрамывает, но и всё остальное) ,наверное , у очень больных...
Влад56Кусочков этой стены продано и куплено наверняка столько, что десяток таких стен из них можно обратно...
Лилия Римм2ЗдОрово! " ...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..."
ещё комментарии ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
У меня есть 2 знакомые, которые занимались проституцией и один знакомый - бывший наркоман. Все чудесные люди!)))))
А что касается генов, у меня дед и дядя алкоголики - а все остальные пьют в меру.
Я это к тому, что у каждого есть плохие гены. И что когда выстрелит - неизвестно.
Мне кажется,критерии хорошести у каждого свои.
В любом случае,вы своей ложкой дегтя напомнили мне лишний раз, что брошенных детей у нас считают людьми второго сорта.
Мне кажется, жизнь на много вариативней вашего представления о ней.
А подвиг - это если видишь, что ребенку плохо и не прохидишь мимо,а забираешь его....и еще десяток таких детей. Знаю такие семьи, сердца у этих матерей размером со вселенную!
А если ребенок приемный - сразу ему ярлыки вешают.
Я полна оптимизма и хочу получить свой опыт!
Я много семей проанализировала....кровные дети порой очень плохими вырастают. И все равно не факт,что наследственность....воспитание тоже никто не отменял.
А наследственность-всего лишь задатки,которые не факт что разовьются
Я не афиширую усыновленность детей именно из-за предвзятости общества....начнут из рассматривать и придираться.
А дети у меня чудесные!Добрые,умные и ласковые!
Ютка, вы правы, био так и осталась моему сыну посторонней женщиной, но я все равно ей благодарна за наших деток - сыночка и лапочку дочку!