Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспевать за собственными словами.
Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспевать за собственными словами.
— Ой, у вас есть самое страшное средство от комаров для фумигатора? — Да, вот жидкость замечательная, очень надёжно их отпугивает… — Да нет, мне надо чтоб они дохли, но не просто дохли, а чтоб при этом, суки, МУЧИЛИСЬ!
— Сeма, почему бы вам не жениться на Софочке? Ну, подумаешь — немножко косая! — Немножко?! Да когда она плачет, у неe слeзы текут по спине крест-накрест!
Кто-то верит в Бога, кто-то в науку (математику, например), кто-то в везение — и все правы! Лишь бы Вы были твердо убеждены в своих взглядах.
Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь и представляет разговоры которым никогда не суждено произойти.
MagistikaНе Аристотель автор этой цитаты,
а Аристипп.
Твоё право – ругаться, моё право – не слушать....
PLutоvkАСтайку компьютерных мышек с хвостиками ))
Авов Авологнадо бы картинку поискать соотв-ю, да лень
PLutоvkА"Жили они долго и счастливо!... пока не встретились" )),
PLutоvkАЭто мы, мышки, копошимся у своих компиков))
Владимир КириченкоБез бантика - никуда!))
SimonlivАлексанер, извините, но у Вас в строке "За то, что, не умирая," нехватает одного слога. Может быть,...
Владимир ГорбачёвЛюбой поступок, даже самый малый Случается не вдруг и невзначай: То — есть ответ, возможно запозда...
Keat TikhonesКакой же глубокий текст....
PLutоvkАБуду знать )
Особенно про кузюминку))
Влад56Сколько ягодицы не хмурь, а задница умнее выглядеть не будет
(_!_)
Авов АвологЕсли добавлять букву Е в начале почти любого слова, начинающегося на "б", то могут возникать забавны...
Феликс ТамаркинИ все это шифруется расплывчатой фразой : Супружеский долг!!Того,кто придумал эту циничную фразу - н...
#2234905 Исправить текст публикации?
#2234907 Исправить текст публикации?
#2235459 Исправить текст публикации?
#2235462 Исправить текст публикации?
#2235500 Повтор публикации #639251?
#174141 Исправить текст публикации?
#1259295 Повтор публикации #174141?
#870044 Повтор публикации #715450?
#854106 Исправить текст публикации?
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
все ⮕
Татьяна Окрайчик 30 мая получила Белый жемчуг
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг