Не мало загадок природа сокрыла. из куколки-бабочка, как это мило. Но куколки разные очень бывают. Навозные мухи из них из них-же летают.
Не мало загадок природа сокрыла. из куколки-бабочка, как это мило. Но куколки разные очень бывают. Навозные мухи из них из них-же летают.
Жил был султан. У него было 2жены. Младшей досталось носить воду издалека. И вот однажды говорит она старшей жене:-«я так долго ношу воду, мне надоело. Давай уговорим мужа пусть купит осла» О, нет, дорогая. Хочешь, проси сама. Когда я носила воду и попросила осла, м уж привел тебя.
Где-то слышала, что женщине по утрам нужно скушать 2 яблока. Одно, что-бы быть умной. Другое-красивой. Сегодня я съела одно. Сижу и думаю: умная я сегодня или красивая?
Ткачев и Свинина слились воедино. А нашему краю все нипочем. Мы говорим Ткачев, подразумеваем-Свинина. Мы говорим Свинина, подразумеваем-Ткачев!
Сгоревшие чувства становятся пеплом. По жизни разносяться времени ветром. Не вспыхнет огонь на пустом пепелище. Я пессимист-которых не сыщешь.
В депрессию впадать я больше не хочу! Хочу, чтоб окружение мне не вредило. Дела себе лишь выбираю по плечу… А остальное, чтобы ниже пуза было!
Год прошел и значит-исхудала кляча. Вот уж переправа вдалеке видна. Мы своих лошадок, раз таков порядок. Сменим на рогатого синего козла.
-У меня жена страдает от алкоголизма.-Пьет? -Я пью, она страдает…
paramantovНе. Доброе утро и т. д. -констатация факта.
Здравствуйте - пожелание
VanchЕлена, зачем так категорично? По фильму Лариса явно не приспособленка – она инженер. Может, у неё пр...
VanchКашель — эта «метла» для лёгких и дыхательных путей. Это известное медицинское выражение прекрасно о...
Регина ГенинаGusevaПожалуйстААА!
Бородул Евгений НиколаевичСтесняюсь спросить, а куда они (мозги) пропадают?
Давно известно и неоднократно кем-то повторялось:...
Владимир КириченкоПрекрасная история!И отличная концовка!
PLutоvkАСобой смелые люди остаются и в социуме.
Владимир Кудрявцев-яЯ считаю: УВАЖЕНИЕ! Без уважения ДАЖЕ Любовь долго не продлится!!!
😜
Andrey GapoianВ этом списке много ценного, но нет самой главной сути — умения жить так, чтобы душа каждый день нах...
ещё комментарии ⮕Dana NoireВ дни сплошного невезенья не сердись на белый свет -
Есть счастливые мгновения, но веков счастливы...
Валентина-СофиОчень поэтичное, красивое и философское сравнение, Женя!
В ней заложена глубокая метафора...
"Возд...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора