Евгений Снежин -БригиневичПарад Победы
24 июня 1945 года:
как дождь, белый конь и
200 вражеских знамён
стали символами...
Евгений Снежин -БригиневичА то?.. -
любовь - морковь?..
страсти- мордасти
-? от личных
взаимоотношений!?)
Евгений Снежин -БригиневичВерлибр? иль
Хокку?!)
VanchГаль, это уже не комментарий, а водные процедуры ))
Сергей ЗараменскийСпасибо за Вашу внимательность, Magistika.
Амалия Сирин ИсраиловаГрустно(
Евгений Снежин -БригиневичTы cтанешь cчаcтьeм для дpугoй -
Я пoвеcть нашу дoчитала...
Tы гневно бpocишь: "Чeрт c тoбой!!...
ЛаймаЯ до 21 года прожила в Грузии в Тбилиси. У моего дедушки
отец был грузин, работал адвокатом, а мама...
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
#2242884 Удалить авторство © Константин Балухта 4915?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Но зачем это все тащить обратно в Россию? С началом СВО они наконец-то почти все уехали на свою "историческую" и "неисторическую" родину. Пусть там и хранят свои записные книжки. Утешение, все-таки.
Но что по этому поводу думают ваши оппоненты не интересовались?
Неведение в таком вопросе может привести к недоразумениям совершенно неожиданного толка.
Намекну. Если в семье муж стал миллионером, это не значит, что жена стала хорошим менеджером и может сама заработать деньги.
ВС ожидал серьезного возражения хотя бы упоминанием Книги Мертвых. А так это слова. Страдание рядом с умирающим - это не есть переживание смерти личностью. Очевидно.
Немного поясню. Например, чтобы бить врага - его надо знать. Судя по вашей реплике - вы материалист. Хотите покритиковать верующего человека. Так его для этого надо знать хотя бы азы его идеологии. И хоть какой-то кодекс чести у вас есть?
Трудная проблема сознания, называется.
И вы поторопились со своим оценивающим суждением автору, который четыре месяца ухаживал за больной матерью и он сам закрыл ей глаза.
В вашем комментарии опровержения утверждению нет.
Только предчувствие у меня -
.
Чувствую, рядом бабы!
.
Снился мне ночью девятый вал,
Страшная непогода,
Видела, как ты держал штурвал
И уходил под воду,
Чувствую, выброшенный волной,
Плачешь под баобабом.
Выжил один ты...
а всё равно...
.
Чувствую, рядом бабы!
Где ты, мой милый, здоров ли конь?
Как на чужбине климат?
Свечку зажгла у святых икон,
А на душе тоскливо.
Снился мне ночью неравный бой:
Ты, а вокруг- арабы.
Чувствую, милый, беда с тобой -
.
Чувствую, рядом бабы!
.
Снилось мне, милый, что ты в плену,
Сердце от боли сжалось,
Хочешь, мучителей прокляну,
Им затуплю кинжалы?
Кабы смогла твою боль унять,
А чтобы написать остроумный комментарий "торчать" тоже мало. Ум для этого надо иметь острый, быстрый и глубокий.
А писать "Бред" или "Здорово, Имярек" - ума на надо. Надо писать: - Бред и почему; Здорово - и почему.
Да, и лучше святость и человека не противопоставлять. А то ее и его совсем не останется.
В таких вопросах ничто не слишком.
Бывает, бывает, что и муж у жены умирает, а с девушкой живет.
:)
Среди пассажиров планеты Земля третьего, второго и первого классов все как всегда — давка!
© Алексей Солдатов
А кому от этого хуже?!
В теме же о правдорубах и их любви к своей правде, не?
Когда правдоруб рубит - Ты глупец потому-то и потому-то - чья это правда, правдоруба или глупца?
Так чьей правдой рубит правдоруб? (и чью правду он любит больше?)
:)
Какие будут предложения каким тряпками гнать этих не умеющих из храмов знаний?
#2236357 А вот когда главный душнила бросается проветривать помещение от душнил - Это чтобы сделать всем смешно?
#1174546 Формула свободы.
Я ценю свободу. Я хочу быть свободным. И Я свободен!
Я ценю и твою свободу. Я хочу, чтобы ты была свободна. Свободна!
© Алексей Солдатов
Потому, что очень хорошо известно, какие люди начинают к тебе тянутся, когда ты становишься проще. © Алексей Солдатов Не совсем по теме, но...
Чтобы стать понятным Имярек надо еще заслужить..
© Алексей Солдатов
Вы, золотце мое, опять продемонстрировали гавканье, как в теме #1213339 , а вот доказательств - никаких. Еще и материтесь, как грузчик с привоза.
И прошу, не трогайте Карфаген. Он вам не по губам.
© Алексей Солдатов
Смотреть сначала.
:)
Видимо им стало казаться, что было мало в 1945?
А чтобы не попасть впросак, бдите по отношению к самой милой, женской головке, даже если она не просит совета. Ведь глупый скорее станет хитрым, чем умным.
Повторение - мать учения.
Вот такой его щедрости народ сидит в такой бедности.
Историка Тамару Эйдельман* официально лишили почётного звания заслуженного учителя России. Вдобавок к этому суд заочно приговорил её к восьми годам колонии по уголовным статьям о реабилитации нацизма и распространении фейков о нашей армии.
Современность - это Эпоха
- капризных младенцев;
- капризный детей;
- капризного юношества (аж до 35 лет);
- капризный взрослых;
- капризных старцев;
- капризных долгожителей.
И особое место в этих стратах по капризности занимают особи женского пола.
Последняя группы выделена по жесткому требованию всех феминисток нашей страны, что и сделано.
Солдатов опять в полном одиночестве.
:(