Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич

Терёхин Владимир Геннадьевич

Серебряный жемчуг Автор
  • Уведомления
Терёхин Владимир Геннадьевич
Инфо Стена Сборники 2 Комментарии 1.9K Публикации 1.7K Подписчики 78 Подписки 4
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Лариса Рига
    10 лет назад
    Каждый идёт своей дорогой #755562
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Hиколай
    10 лет назад
    #695501
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир
    10 лет назад
    Вот как раз тем они и пахнут, что поёшь и что попьёшь.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Hиколай
    10 лет назад
    Не запланированная закономерность это и есть случай, а каков будет финал от нас зависит с усреднённой вероятностью (собственно, как и всё остальное) 50/50. #707467
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир
    10 лет назад
    Однако, его величество случай, не стоит сбрасывать с весов, ведь даже появление на свет - это непредсказуемая случайность, а дальнейшее существование - сплошная неизвестность, и лишь финал неизбежен, но и тот от нашего желания не зависит, если, конечно,на себя не наложить руки.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир
    10 лет назад
    Бывает кубок кубку рознь, ведь у кого какая мера, один полюбит со ста грамм, другому, чтобы полюбить, и литр недостаточная мера.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    Спасибо.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ fenice
    10 лет назад
    Ну почему же возродиться в новом свете невозможно, в мечтах, святыми быть и крыльями махать, совсем несложно.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Лариса Рига
    10 лет назад
    Спасибо.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ оториноларинголог
    10 лет назад
    Тогда конечно, а то я думал, что где-то в современной России такой оазис сохранился. Сейчас, все кому не лень, на бедном обывателе нажиться хотят, начиная с правительства - пенсионный возраст, кап ремонт ... и даже смерть превратили в выгоднейший бизнес.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    10 лет назад
    Ну да, и шалаш денег стоит.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир
    10 лет назад
    Это где же сейчас лечат то так - до выздоровления? Прямо какие-то чудеса современной медицины ты описываешь, если только это не воспоминания о Советском Союзе.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ оториноларинголог
    10 лет назад
    Жена - это семья, но порой хочется, чтобы он жила ещё дальше, чем родственники.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Сергей Владиславович
    10 лет назад
    И вам, засим, спасибо ...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир
    10 лет назад
    Время это дыхание смерти, уничтожающее всё живое и неодушевлённое.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир
    10 лет назад
    А как же фен-шуй?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Людмила Зайдель
    10 лет назад
    Это больные люди.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Grazia_
    10 лет назад
    Тогда перешли ему мои банковские реквизиты.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир
    10 лет назад
    Соседский, да ещё безлимитный и незапороленый - подскажи, где такой фен-шуй найти можно.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Людмила Зайдель
    10 лет назад
    Это свобода выбора, а достоинство, это не то, что выпячивается, и не хождение строем - достоинство, это то, что невозможно спрятать. Ведь свободу не спрячешь, она либо есть, либо в стаю.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Внучка
    10 лет назад
    Спасибо.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Людмила Зайдель
    10 лет назад
    "тем меньше вероятность попасть в чужую стаю"
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Людмила Зайдель
    10 лет назад
    Орлы летают поодиночке.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ ИКРинка
    10 лет назад
    И Вам спасибо, что читаете.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ полёт дракона
    10 лет назад
    А ты загляни в свою душу, у каждого свои ответы, в жизни всё относительно.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    Спасибо #613789
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир
    10 лет назад
    Какие могут быть у одиночества преимущества? Это огромное горе, даже самые злые звери гибнут без общения.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Сергей Сафронов
    10 лет назад
    Как знать ...? #700742
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Сергей Сафронов
    10 лет назад
    Классики - такие же смертные, а в мире смертных всё относительно, и истины никто из смертных не знает.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Сергей Малёшин
    10 лет назад
    Ну это другой клинкор - типа не спи по жизни, а то так и помрёшь в полудрёме.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Сергей Малёшин
    10 лет назад
    Ты сам-то понял, что сказал? Такое либо от заоблочной перемудрённости либо глубочайшего маниакального одиночества. "Смерть - высший дар" - мы не самураи и не гладиаторы, идущие на смерть, ну правда есть ещё фанатики, от большущего горя или больной может просить эвтаназии, но это редкость, ведь даже в хосписах и то пожить хотят подольше."Ценность жизни определяет смерть" - если стакан принести, в остальном умершему фиолетово, что про него красиво на поминках говорить будут
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Джулиана Вильсон
    10 лет назад
    Спасибо.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Ирона
    10 лет назад
    Если зима, тогда это так #601090
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Kolumbo
    10 лет назад
    http://www.stihi.ru/2014/02/17/3770 #685172
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    Спасибо
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ vottak and co
    10 лет назад
    Спасибо.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир
    10 лет назад
    Человек НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН совершать плохие поступки, если он не подлец, иммунитет к этому - это воспитание, честь и достоинство ....! А про эти самые микродозы - нам про Мльчиша-Плохиша в мультике в далёком детстве рассказывали.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир
    10 лет назад
    Только есть большая разница, сталинки, хрущёвки и брежневки давали бесплатно, а сейчас "самые востребованные квартиры — однушки либо студии" , нужно покупать за большущие деньги, и большинству это не по карману, а остальные, залазят в банковскую кабалу, бедолаги, под такие же большущие %.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ SIRIUS-777
    10 лет назад
    Эт точно.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Hиколай
    10 лет назад
    Да нет, без головы и золотым рукам место не найдётся, ты представь, если эти золотые руки будут расти через жопу, или будут принадлежать какому нибудь злому деятелю - сколько пакостей может натворить тогда их обладатель.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Явления без Заявления
    10 лет назад
    А это про разочарования #803210 #708345
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Татьяна Бабак
    10 лет назад
    Тогда дело не в руках вовсе, а в тараканах в голове, наверное, да и руки, ведь тоже разные, и растут, порой, из разных мест, заразы ...)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир
    10 лет назад
    А иногда и переписывать.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир
    10 лет назад
    Не сжигай до конца мосты,
    Чтобы локти потом не кусать,
    Ведь что будет, не знаешь ты
    Может жизнь повернётся вспять ...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Борисыч
    10 лет назад
    Умные считают, что вокруг одни дураки, дураки считают тоже самое ...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    Спасибо.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Полынь_
    10 лет назад
    Но не с точки зрения правды!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Полынь_
    10 лет назад
    С вашей точки зрения.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Полынь_
    10 лет назад
    Бог - это тоже весьма иллюзорно, а почему не инопланетяне, или шимпанзе - ведь откуда мы появились никто пока ничего не знает, и все эти предположения всего лишь различные литературные жанры. #613825
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Терёхин Владимир Геннадьевич
    Терёхин Владимир ↑ Полынь_
    10 лет назад
    Диалектика - всё относительно в мироздании, сегодня, обладая одними знаниями, правда, счастье, достижения и т.д - есть неоспоримый факт, но завтра, получив новые знания - всё становится кардинально противоположно.
    И кто судьи - у видящего своя правда, у слепца своя ..., это прописная истина и уровень интеллекта, нравственности и т.д., есть определитель мерила субъективного определения бытия и мировоззрения каждого индивида. #680741
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ❮
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ❯
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма мужчиныSimonliv- Товарищ Андропов, вы что-нибудь коллекционируете? - Политические анекдоты. - И много собрали? -...

пиктограмма мужчиныЕвгений Снежин -БригиневичПусть я не Игорь Губерман, Но во стихах весёлый я — буян, Где строчки о любви-печали, Где мой нар...

пиктограмма женщиныДвенадцать струнВ Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..) Самый известный - В.И.Ленин. Н...

пиктограмма мужчиныАвов АвологПравдорубы в чужую правду не врубаются )

пиктограмма мужчиныЕвгений Снежин -Бригиневичслова: Сергей Гребенников и Николай Добронравов, музыка: Александра Пахмутова Песня советской...

пиктограмма мужчиныЕвгений Снежин -БригиневичЛетом?! ОСОбо.. - с 4 утра - на заре!!)

пиктограмма мужчиныЕвгений Снежин -БригиневичТочно! Согласен.. - Пламя огня? Особо костра лесного? у озера - иль у речки под летний...

пиктограмма женщиныДемураПесня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.

пиктограмма женщиныДемураКруто!

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинвставАть

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма женщиныДвенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...

пиктограмма мужчиныВладимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#2241822 Повтор публикации #670200?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

#61952 Исправить текст публикации?

#1137854 Повтор публикации #922015?

все ⮕
АКТУАЛЬНО

понедельник

день памяти и скорби

клубника

благодарность

ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныАлексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...