Место для рекламы

ЗАПАДНЫЕ ИДИОТЫ

Скудоумие у Запада зашкалило:
ЕС санкции ввёл даже на детей!
Вырабатывать, похоже, нужно правило:
Идиотов бить военной мощью всей.
Переучивать их — время только тратить.
Цель одна у них: с Россией воевать.
И поэтому жалеть подонков хватит —
Превентивно нужно всех уничтожать.
Опубликовал(а)  Валентина Кононова  сегодня, 08:06
1 комментарий
  • Аватар Феликс Тамаркин
    Феликс Тамаркин
    1 час назад
    Валентина!Предлагаю от имени сайта командировать Вас в Москву для выступления в Совете безопасности РФ именно с этим стихом - может у них там наконец мозги ,,проснутся,, и ,,они,, перестанут считать ,,красные линии,,,проявлять ,,озабоченность,,,и решат воевать по-настоящему..!!Доброго дня и респект за публикацию!

Похожие публикации

ПОЙМУТ — ДА ПОЗДНО БУДЕТ

Наглеют все, почуяв слабину
Хозяина земель, её ресурсов.
Прибалтика (!) грозит вступить в войну
С инструкцией американских курсов.

Не брезгуют ни ложью, ни наветом
Никто из всех республик СССР,
Пугая параноидальным бредом!..
Загнать бы всех шакалов тех в вольер…

Пусть там перегрызутся меж собою.
Глядишь, поменьше будет на земле
Гонимых на Россию сатаною
И их посредников продажных, в том числе.
Опубликовал(а)  Валентина Кононова  07 мая 2026

Моя страна

В стране, в которой трудно жить
И очень хорошо молиться,
Затем, чтоб с верою любить
Мне посчастливилось родиться.
Здесь каждый, если нищий, — брат,
В богатстве — и родне вражина,
И каждый выпивший — дурак,
А в драке двое — уж дружина.

Тебе понять, конечно, сложно,
Мой дальний иноземный друг,
На что надеть здесь шапку можно,
Чтоб уши не замерзли вдруг.
Здесь женщина в семье — атлант,
Опубликовал(а)  Валентина Кононова  04 ноя 2025

ЕВРОПА

Когда Европой правят повитуха,
Потомственный нацист да пидорас,
То неизбежно ждёт её разруха.
Что, в общем, наблюдаем мы сейчас.
Тем более, когда ввязалась сдуру
И на Россию вновь пошла войной,
Чтоб уничтожить русских, их культуру,
Историю… но не вступая в бой.
Самой сражаться всё же страшновато, —
Кишка тонка! Уж лучше заплатить!..
Затем и натравила брат на брата.
Убьют друг друга, — земли захватить!..
Была и есть фашистская Европа
Надеется, что с рук ей всё сойдёт.
Опубликовал(а)  Валентина Кононова  20 янв 2026

Не вам нам диктовать

Вам висельников видеть не впервой,
С горящей ведьмы дым костров вдыхать,
Распространять цинично лживый вой,
Травить господ, рабами торговать.
Вам не впервой развязывать войну,
А в подлости вам в мире равных нет.
Вам нет ничто другим вменять в вину,
То, чем не брезговали сами сотни лет.

И постыдились бы! В истории у вас
Каких уж мерзких не было грехов!..
Вам бы молчать, не понимая глаз,
Элитный клан убийц и шулеров!
Давно ли мыться научились вы,
Опубликовал(а)  Валентина Кононова  20 янв 2026

Закат западной идеологии

С ярмаркой вселенской проституции
Запад впереди планеты всей.
Фейкомёт граничит у них с тупостью
Высокопоставленных мужей.

Ни истории, ни географии
Там не знает, видимо, никто.
Отпрыски разбойников да мафии,
Для которых жизнь других — ничто.

Паразиты рода Homo sapiens,
Озабоченные только тем,
Чтобы им служили все, как ранее,
Ну, а нет — исчезнут пусть совсем!
Опубликовал(а)  Валентина Кононова  18 дек 2025