Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПросто она  30 ноя 2011

Утро, доброе тебе утро !

Что ты так смотришь на меня? Разве тебе никто и никогда не желал доброго утра? Нет… Несправедливость какая!

Что-то ты остолбенело прям, Утро? Неужели с тобой впервые так? Не понимаешь, как отвечать на это?

Что же выходит? Тебя, понимаешь ли, всем, желают, а тебе никто, так получается?

А давай, я теперь буду желать каждое утро, доброго утра. Давай? Вот и отлично договорились.

Утро, доброго тебе утра !

Ого, а что ты так долго не уходишь? Ты хочешь стать добрым днём, добрым, вечером, и даже доброй ночью?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Бухгольц  28 дек 2021