1. Авторы сайта
Аватар Юрий Татаркин
Автор сайта • Профиль

Юрий Татаркин

9K цитат 161 подписчик
Сортировка

В поисках лучшей доли наткнулся на неприятности. Подобрал на всякий случай. Вдруг доля окажется настолько лучшей, что её придётся неприятностями разбавлять.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  06 апр 2019

Надо только дождаться, когда начнёшь верить. А там уже и ждать будет некогда — всё время вера заберёт.

https://twitter.com/Firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  17 мая 2016

Отношения удалось выяснить до такой степени прозрачности, что удалось разглядеть даже малейшие пятнышки обид.

https://twitter.com/Firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  18 фев 2015

Так и живём, пока ни выйдет время. А время выйдет, так выходим вслед за ним.

http://firstonx.web-box.ru/

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  08 мая 2014

Безграничная глупость невольно внушает уважение обширностью своей территории.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  02 авг 2022

В понедельник утром человек просыпается весёлым, отдохнувшим и бодрым. И полным сил для предстоящей интенсивной работы — теоретически. В подобных случаях практика наотрез отказывается принимать условия теории.

https://twitter.com/firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  09 мар 2020

Порой в борьбе за справедливость ей тоже изрядно достаётся. И кому тогда нужна полудохлая справедливость?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  31 июл 2019

Душа постоянно находится в стеснённых обстоятельствах. А как развернёшься в узком теле?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  09 апр 2018

Всю жизнь приходится расхлёбывать кашу, которую заварили родители.

https://twitter.com/Firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  04 июн 2016