1. Авторы сайта
Аватар vottak and co
Автор сайта • Профиль

vottak and co

Сортировка
Безусловно всех люблю, потому что это возможно, разрешаю и принимаю в ответ тоже самое, нам можно.
© vottak and co 1534
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  06 дек 2025

— А почему не скромно себя ведёшь?
— Кому это интересно и важно?
— Мне пофиг, конечно, но многим это кажется странным.
— Ну и ладно. Зато тем, кому нравится, тот не против общества в целом.

© vottak and co 1534
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  04 мар 2025

Иногда чей-то поток сознания не ясный, только тому, кто не осознает его значимость для себя.

© vottak and co 1534
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  11 июн 2021

Бывает мнение, а бывает херовое мнение. Так вот если человек сам такой, то и мнение о нем и от него соответственное. Будьте добрыми и позитивными и честными, и тогда ничье мнение о вас, не испортит вашу репутацию. Всем добра и мира!)

© vottak and co 1534
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  01 авг 2023

Как правило погода, в любое время года, дивно как хороша, для того кто ценит время года.

© vottak and co 1534
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  16 июн 2021
Мерной ложкой, можно считать поварёшку, если аппетит за двоих и в еде и в жизни. За двоих есть и жить получается, если живот сильно набить и жить с переполненным животиком. Потому что меры у всех разные, кому-то кот наплакал, а у кого-то за себя и того парня и на столе и два стула за столом.
© vottak and co 1534
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  14 мар 2026

— Где мне взять деньги?
— Возьми там, у того-то, они лежат у тех-то…

© vottak and co 1534
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  22 авг 2019