1. Авторы сайта
Аватар Татьяна Синявская 6
Автор сайта • Профиль

Татьяна Синявская 6

442 цитаты 17 подписчиков
Сортировка

Искореню свои недостатки, вы же меня, идеальную, завистью изведете…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Синявская 6  29 июл 2021

Интеллигенты не хамят: они изучают приемы борьбы и тренируют меткость стрельбы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Синявская 6  21 окт 2021

Господа перегрели головы на тропических курортах, им не терпится освежиться ядерной зимой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Синявская 6  26 апр 2022

Любовь к людям, как и любовь к животным, не мешает нам с аппетитом их съедать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Синявская 6  23 авг 2021