1. Авторы сайта
Аватар Skolniece Skolniece
Автор сайта • Профиль

Skolniece Skolniece

691 цитата 131 подписчик
Сортировка

Грязь

Пристрастие лаконично… Любивших друг друга людей
Получая гонорар с одного эффемерной прерагативностью поступают… Слепо робчют чувствами !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  23 июл 2018

Лялинька пылала и воинствено стонала ее душка в слабости от славы выйгрыша, победитель, в кругу друзей
И над Люлинькай !

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  18 ноя 2018

День глухого музыканта ...

На самом деле лутше быть поэтом, один раз, чем на каждом шагу Еле откачали от гриппа !

840 раз по желанию, но не больше !
Уборка урожая помидоров представляет собой ярко красную гамму
политры одноцветия… не изображая ничего преимущественно
Истинная вершина портрета, как искусства сидеть напротив Зеркала и рисовать себя запросто так !
Парад внучатого племянника, более правдива чем сама жизнь …
Борьба негров в пещере глубокой ночью !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  05 мар 2018

Сатурн в зените !

Перемещяя пушки не забывайтесь припасти порох......

Кто долго строил и мучился… подбирая модели придирчиво
Тот забыл как одним мигом, словно Торнадо станет карт — бланш …Фортификационно промахнувшись, в частности… на деле.
попал в яблочко…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  18 апр 2018

Буря !

Я сотру с карты микрорайон
И построю гипер атракцион
Будет красивый в один киллометр
супермаркет с игровыми площадками
Разные входы и выходы
Запад но… восточный славянский
Словно строй город… напролет открытый
Всегда огненно осветленный… День и Ночь
Так хочется закрыть ваши карцеры
Никому они не важны… однозначные
Психи аналитики… менялы колпачные
Не платите потустороннему современному
Время сотрет .Как все… своевременно!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  31 мая 2018

Класс!

Всех Дамачек с восьмым... Всем красоты ..здоровья, материальных благ ...

Обоснованность проблематичных суждений может быть представлена в терминах теории вероятности
Логическая вероятность суждения в этом случае означает степень его обоснованности…
Эйфелевая башня находиться в Париже.
Ни одно, млекопитающее — не живет в воде…

Гражданство — правовые отношения!

Фактические объективности
Терять… время пародокса истины
Ложность некоторого севодня
Открыл ли Колумб Америку
Конкретное эмпирическое условие
Землетрясение мира
Использует энергию НЛО

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  08 мар 2018

Сувенир

Память не отобрать , незабыть

Полосатый рейс трансоформированнее истории
Родня осиному гнезду, Волчьей норе
Змеелова или Черного лебедя
Ни остывшему нежному повествовательной рифмы форм
Теплой кровати, слюно выплескивания, захлебывавшего
Крими романа от стрит брейка до танцпольного Боогие Воугие …
Бытия правды или ложью уст …

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  31 авг 2018

Кто Ты тьфу
Верный слуга
Или игривый
Как пес
Злая калллигула
Враг всех врагов
Кто ты
И что ты
маску сорви
Тайм овер !
Вчера заплатил
Выпьешь
Как пьяница
Азарта похмель

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  26 июл 2018

Ангел и Дьявол !

Альтруизм рождает позитив

Предвкушение моей самокритичности
Экзальтированный экзамплярчик
Творения скучности
Вердикт Фанатизма
В порывах эфории написать
Неопределенной формы
Неосознанный ритуал …
О приди Ты. воззрение
В головы и судьбы
всех людей планеты и Земли !
Созерцай мировозрение
Будущее ипрошлое
Дьявол Гений и творений
Ангел хранитель — Спаси. Помоги !

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  29 мар 2018

Горящий саундтрэк!!!

Лайвите милестиба ун юртиба ! Получение огня ....С помощью чиркания двух сердец Друг о друга !

Капитал формул был написан на обрывке пергамента…
собравшие подписи преувеличавыли севодняйший топ фабулы…

Смотрел на звезды падавшая комета упала далеко в ночи.
Не видно было даже горизонта сливающего с полушарием уходящего континента …
Спящий корабль медлено плыл не останавливаясь в рейссе
Молодой парень не мог уснуть… выйдя на палубу он услышел стук Об борт шхуны… стук увеличивался
Юнга нагнулся и посмотрел… заметил что-то странное он быстро спустился в трюмный отсек… и спустил сетку в поим…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  22 мар 2018