1. Авторы сайта
Аватар Skolniece Skolniece
Автор сайта • Профиль

Skolniece Skolniece

691 цитата 131 подписчик
Сортировка

Типажный саунбэшка !

Каштановая алея.....осталась в память навсегда.....

Тебя я встретила недавно
Под старым каштановым зонтом
Сидели мы тогда на лаки
Однажды солнечным деньком
В глаза тебе красиво улыбалась
Открыто миловидно и легко !
Твои глаза одиноко бродят
Голубизной пропахли небеса
Так тянут манят раскрываясь
Заставляя покинуть ложе
Вместе связаны шелками
И под ногами жемчюга и блага
Желать нет времени другого.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  18 мая 2018

Четыря месяца !

Факт фактичности налогообложения монетаризм.

О небо серое прости
Затем ты тучи отпусти
И первым лучиком прорвись
Работа доля, подождет
Вперед на праздник
Труба зовет !
И хочется мне надеть;
Мою скорей корону
И стать прелестною Матронной !

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  01 мая 2018

Странность ожидания!

Снег не тает
Во сне
На яву его
Попросту нет
Это что за мираж?
Когда на заре
Искриться снежок !
А весною;
Злая улыбка !

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  03 янв 2019

Давай !

Политическое убожество неприкосаемости подло убивает гонорар !

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  07 июн 2018

Хэппенинг!

Непосредственность урбанистов в природной среде..... Проще сказать житель города в происходящем прошлом.....

Оккультизм — страдают недоступное рациональному познанию миру всего, паблисити отдыхает… массовый характер !!!
Отличительная черта - разыгрывание эпизодов реальности
Прадокс происходящего… реакция, акционизм являеться самоцелью… отсутствие сюжета логики!!!
Стирание… смещенность

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  21 дек 2017

Вопль .

Слава Богу за все .

Лезвие ножа
Точат оконце
Словно подсветом
Укрова, уют
Пахнет теплом
Тянет в печи уголек
Струйкой дымок
Славно севодня
Поедим мы блинов
Гармонь заиграет
Затянул самовар
Дружно ребята
Расселись вдоль столов
Парные партии

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  06 янв 2019

Доброго утра...всем!

Потрепанный артист
Рицедейный Анонист
Неуснет за тридеветью замками.
Оборванный не в такт
Его сословий
Приличный акт
Оттело умирает
Творенье умственный талант
желаннье получить
Шпаги звон
Нанизывая пронзает.
Юные сердца
Змея…
булавку застегнув

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  22 мая 2018

Девушка Ревю!

Парк Большая Вода Тропический муссоный Огайо Предсказания Ванги....предсказали Майя.....

Бриз грез Атлантического океана побережье
Отчаяаноо просыпалась в новый тайм
Припудрив нос спускалась в рессторан
С утра попив американский кофе…
Придумав план … отличный день…
Поехала на кошачий-пумовый забег.
От кейса в Национальный заповедник !
На улице солнце… и жара …
Плюс 90 по фарингейту !
Дорога трудная. звезды и Бал --Харбоур
Рассел Кроу… Сюжет как в скорости …
Киану Ривз… Мост… автобус… застревает…
Прохлада .кондиционер…обратно в Голливуд…
Премьера фильма… коварство… Тарантино…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  21 ноя 2017

Ямбуи незлой,когда я рядом

Почему ....Петр 1 про то как царь Арапа женил! А не перефразированный монолог режисссера А.Митта : Сказ про то как царь Петр Арапа женил Не будь Я орфологическим геонохронологическим геодезистом!

Не ломайте левую ногу… и небейте правый подзаттылок
Лутше себе бейте в брюхо
Хочю дамой… о море… море …море… море… море Мо !

Опубликовала  пиктограмма женщиныSkolniece Skolniece  30 апр 2018