1. Авторы сайта
Аватар Сфера Разума
Автор сайта • Профиль

Сфера Разума

1K цитат 193 подписчика
Сортировка

На правах аффирмации

Я — человек! Я — Творца создание!
Во мне живёт его сознание!

Я — человек! Я мыслю мудро, здраво,
И мыслить здраво я имею право!

Я — человек! Дочь Вселенского Разума!
Я выражаюсь разумными фразами.

Я — человек! Личность я вездесущая
И потому я во всём всемогущая!

Я — человек! Все дела мне подвластны!
Я живу, я дышу, у меня всё прекрасно!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  13 мар 2022

Мы не вечны в этом мире, каждому отпущен свой срок, по завершении которого он уходит в иной мир, загадочный и неведомый, откуда, как мы предполагаем и надеемся, продолжает наблюдать за своими любимыми и дорогими людьми… А мы, проживающие СВОЙ срок на Земле, продолжаем любить ИХ, ушедших от нас ТУДА… Пусть свет их любви освещает нашу жизнь, а свет нашей любви — радует их душу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  21 янв 2024

Усомнившимся в правильности выбора! Да пребудут с вами форумы, чаты и ватсап!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  25 мар 2023

Иногда, когда на сердце смутно,
Иногда, когда в душе темно,
Иногда, когда обида гложет,
И когда грызёт тебя давно,
Хочется поглубже опуститься,
Вниз, пониже, очень глубоко…
Хочется побыть одной, поближе
К ранам сердца — это нелегко.
Хочется понять, как и откуда
Силы взять для исцеления?
Хочется забить на все события
И найти в себе талант прощения…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  06 янв 2016

В голову пришла гениальная идея… Прогулялась неспеша… Прошлась по извилинам… Повертелась на языке… Собиралась с мыслями… Мысли подвели… Не пришли на сходку… Идея сорвалась и ушла… в небытие или в разгул, не знаю… И так бывает!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  06 мар 2015

Когда наша жизнь сосредоточена на одном, единственном и неповторимом, кажется, что без него мир рухнет, всё прахом пойдёт… Попытка забыть, отвлечься не срабатывает, пока свежи воспоминания, но стоит встретить того, кто, быть может, не так привлекателен, как ТОТ, не так красноречив, как ТОТ, но поступками не единожды доказывает своё право на любовь, невольно начинаешь сравнивать их и неожиданно для себя понимаешь, что есть другие — лучше ТОГО, достойнее ТОГО, дороже ТОГО… Именно такие достойны нашей любви, заботы и нежности.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  23 апр 2022

Как пережить развод и не сойти с ума

Рассказ (заключительная часть)

Прошёл год. Нелёгкий, волнительный, полный надежд… Несмотря на пережитый ужас, этот год прошёл в ожидании: Лера всё ещё любила бывшего мужа, она ждала, что он раскается, поймёт свои ошибки, что придёт и попросит прощения, расскажет, как скучал и переживал. И она примет его и простит, несмотря ни на что. Чтобы унять душевную боль, Лера много работала, а дома, пытаясь заглушить тоску, сначала кинулась вязать: сыновьям кофточки с орнаментами, себе красивые пуловеры, жилетки… Потом она стала делать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  26 июл 2018

Буриме 6

А твоё ко мне внимание
Не облегчит понимания,
И твоя ко мне любовь
Вряд ли впрыснет страсти в кровь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  24 апр 2018

Скрыв - теряем навек, отдав - храним в веках

Отдавай: не потеряешь, сохранишь…
Не скрывай: ведь потеряешь, что хранишь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  09 апр 2018