1. Авторы сайта
Аватар Розбицкая Наталья
Автор сайта • Профиль

Розбицкая Наталья

Сортировка

Если тебя мучит жажда злобы, это ещё не значит, что нужно пить кровь окружающим.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  19 янв 2016

Сплетник каждый раз повторяет процесс пищеварения:
1. Высосал информацию из пальца.
2. Проглотил.
3. Переварил…
4. Тут-то дерьмо из него и полезло.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  29 июл 2013

От подруги возвращалась,
Приняли мы с нею малость…
Раз — споткнулась, семь — упала…
Неужели перебра’ла?!!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  01 окт 2013

С весной, друзья!

Улыбочку солнце подарит с небес,
Очнется от спячки восторженный лес…
Скворец о весне дивной песней напомнит,
И вновь в нас проснётся к любви интерес!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  28 фев 2013

Удачу вряд ли кто поймёт… Одних — в полёт, других — в помёт…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  05 мая 2013

Сколько глупых ошибок в своей жизни свершила!
Предавали частенько, в чём-то я нагрешила.
Были слёзы рекою, были боль и досада,
И порою бывало, что я жизни не рада…
Месть и злоба… нет во мне ни того, ни другого,
Потому что стараюсь не помнить плохого!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  21 янв 2014

Если у тебя морда тяпкой, это еще не означает что нужно кого-то окучивать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  11 мая 2013