1. Авторы сайта
Аватар Нвер Симонян
Автор сайта • Профиль

Нвер Симонян

716 цитат 49 подписчиков
Сортировка

Не надо люди забывать,
Что мы равны друг перед другом.
У всех ведь есть отец и мать,
Должны бороться мы с «недугом».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНвер Симонян  21 июл 2019

Иду я по бульвару,
И вижу милую девицу.
Она похожа на гитару,
И немного на птицу.

Она шагает по земле,
На тоненьких ногах,
И нежный голос в голове,
Шептал: «признайся ей
В своих мечтах».

Но я задумался: «случайность?
Или сама судьба велела?».
Я предпочту — внимательность,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНвер Симонян  08 июл 2019

Любая «утварь» час найдёт,
Или хотя бы пол часа,
И с вами время проведёт,
Коль с нею вы одна душа.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНвер Симонян  08 июл 2019

А знаете ль вы про Закон Отпущения?
И знаете ли, как действует он?
Касается он не только Прощения,
Но также всего, что есть в мире большом.

Касается он любовных историй,
Когда безответно в кого-то влюблён.
Участвуешь яростно в жизненном споре,
Пытаясь сказать, что судьбой заключён.

Однако, когда понимаешь, что тщетно,
Усилия все проходят твои.
Тогда покидая её незаметно,
Мы в жизнь привлекаем другие слои.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНвер Симонян  02 июл 2019

Цветок

Один цветок начинал вянуть, и, Садовник увидев, как его выращенное погибает, посадил рядом с ним уже созревший корень, который своим присутствием заставил его вновь обрести жизнь, и тот, уже погибающий цветок, начинает чувствовать некую опору и помощь, и только тогда он полностью раскрывается и начинает полноценно благоухать. Люди, проходящие мимо — восхищаются им, говоря: «сколько же сил нужно иметь, чтобы в одиночку с этим справится?», но они не задумываются, что этого не произошло бы без второго цветка. Далее, продолжая жизнь рядом друг с другом, появляются новые, не менее прекрасные цветы, которые каждый день приумножают их радость.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНвер Симонян  20 мая 2019

Каждодневные дожди,
Нам прогнозы обещают.
Лето шепчет: «подожди,
Они снова чушь вещают.

Я приду к тебе, Россия,
Не печалься, ожидай.
Ты устала от бессилья,
Повторяя: «снова май».

© Copyright: Нвер Симонян, 2017 Свидетельство о публикации №117060609069

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНвер Симонян  06 июн 2017

Разгони облака, чтобы солнце светило,
Чтобы день начинался с улыбки.
Это главное наше счастья мерило,
Если нет у тебя половинки.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНвер Симонян  31 дек 2018

Порекомендовать можно шампунь для «головы», но никак не человека для жизни.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНвер Симонян  14 июн 2017

Я годы свои тебе подарил,
Я долго тебя без ответа любил.
Но позже я просто взял и забил,
Надеясь, чтоб свет эту бездну затмил.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНвер Симонян  13 апр 2019