1. Авторы сайта
Аватар Мила Наумова
Автор сайта • Профиль

Мила Наумова

3K цитат 194 подписчика
Сортировка

Осень сухими слезами усыпала парки.
Листья смешали краски в пожухлой траве.
Лето ушло, оставив на память подарки.
Ветер треплет прически деревьям и мне.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  03 сен 2024

Лунный свет серебрит не примятые простыни.
С кружкой чая стою я опять у окна.
Дай мне сил пережить это время Господи
А не то я боюсь, что сойду с ума.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  07 авг 2024

Отшелестели листопады.
Солнце скрылось за шубкой из туч.
Дождями умылся асфальт.
Как манны с неба —
Ждем мы снега.
Завершает свой путь —
Октябрь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  29 окт 2024

Люди знают, как правильно жить другим.
А сами продолжают совершать ошибки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  07 июн 2024

Октябрь всегда начинается с перезагрузки.
Погода в душе, и снаружи заметно меняется.
По утрам, тяжело отрывать голову от подушки.
Настроение портится и силы бесследно куда-то деваются.

Октябрьское солнце еще по утрам улыбается.
Только не радует ветер и тополей нагота.
У меня с октября новая жизнь начинается.
Каждый год в октябре — рождается новая я.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  09 окт 2024

Не люблю ветер.
На моих тонких лёгких волосах он творит чёрт-те что.
Даже простой парикмахер самоучка, мог бы преподать ему парочку уроков по укладке.
Мне кажется, ветер такой зануда.
Говоришь ему: «Не смей», «Не приближайся ко мне»…
А он всё равно, подлетит испоганит прическу и убегает как озорной мальчишка…
Усмирить или обуздать его может разве что матушка природа, а оно ей надо ли?
А если честно на него невозможно злиться, он ведь не со зла, он с любовью гладит нас по головке, иногда сухими листьями, иногда тополиными почками, облетающим цветом плодовых деревьев…
А в воспитательных целях, может даже шишку с ёлки скинуть, но это не точно, возможно это белкины шалости…
«Ветер ветер ты могуч…»
А к нам слабым ты зачем пристаёшь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  15 мая 2025
Весь день хлопочешь,
делаешь какие-то дела по дому, и вне дома.
Приходишь, готовишь, стираешь…
Одному коту дала сухой корм,
Другому влажный…
Собаку накормила…
Ребенка с мужем накормила…
Опять дела, посуда, уборка.
К вечеру так устала,
в кровать упала, уснула…
Ла-ла-ла…
(долг супружеский не отдала)…
И чем больше на свете живёшь,
тем чаще замечаешь, что сказки,
Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  10 дек 2025

Ответ на #2015187

Я всю ночь письмо писала.
Вот уже рассвет.
Но кошка мимо пробежала
И нажала delete.
А заново писать
Спать хочу — сил нет.
От тебя теперь ждать буду
Утренний привет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  25 июн 2024
Вчера, в моём городе, как говорится «проездом» была зима.
Снегом вокруг припорошила всё, и опять ушла.
Пусть говорит, погостит за меня весна.
А не сдурела ли ты, дорогая моя?!
Ведь на календаре уже вторая половина ноября.
Почки набухли, деревья проснулись в соку.
Цикл жизни прервется у них едва лишь начавшись.
Что ты творишь погода, я понять никак не могу.
Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  23 ноя 2025

Пути кошачьи неисповедимы.
Та, еще загадка:
Куда наступала нога нечеловека.

Когда кот прошёлся по клавиатуре и половина функций перестала работать.
Или кот знает больше сочетания клавиш, чем ты…
У всех так или мой кот хакер?

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  28 июл 2024