1. Авторы сайта
Аватар Людмила Щерблюк
Автор сайта • Профиль

Людмила Щерблюк

8K цитат 872 подписчика
Сортировка

мужчинам…
Сложите поздравления,
подарки и внимание,
что в день восьмого марта
приносите вы нам,
Покруче замесите-ка,
большой пирог спеките-ка,
на год все разделите-ка и каждый день носите, нам,
с улыбкой пополам!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  06 мар 2015

Будьте зависимы ....

Единственная зависимость, которая не вредит — это зависимость от жизни.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  17 июл 2021

Не люблю давать советы
Поделюсь я только этим.
Прежде чем заговорить,
Или душу вдруг излить,
Но уверенности мало,
Что поймут… возьми сначала
Напиши все на листочке.
Отложи, поставив точку.
Отвлекись на полчаса
И прочти, что написал…
Я уверена, что каждый
Сделав так, поймёт однажды
Прежде, чем все рассказать,
Надо малость подождать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  25 сен 2023

Понты колотить, надо тоже уметь
Ну вроде бы как, под фанеру чтоб петь.
И рот надо как-то красиво открыть
Чтоб слушатель смог это все проглотить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  19 дек 2020

Все-таки чудные люди
То, что подают на блюде
Не устраивает нас

Нам бы в омут с головою
Мы за шишками толпою
Грабли про запас

Обжигаясь, лезем снова
Боль прощаем и не ново
Садомазохизм

И не слушаем советов
Подавай зимой нам лето

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  19 мар 2020

Старый год… старый год, всё же водим хоровод,
возле нашей ели, и не смотрим,
что иголки, сильно поредели…
Ведь традиция у нас трепещите янки,
две недели уж гуляем, что нам ваши танки…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  13 янв 2016

Нет знаков, нет разметки и нет порой покрытия.
Зато дорога жизни готовит нам открытия,
ухабы, повороты и тупики под час,
мы все же выбираем, а не дорога нас.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  03 янв 2025

Коль ставишь ты себя порой повыше от других,
не забывай, что иногда зависишь ты от них.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  30 июл 2017