1. Авторы сайта
Аватар Людмила Гордеева
Автор сайта • Профиль

Людмила Гордеева

355 цитат 203 подписчика
Сортировка

О вас говорят плохо — радуйтесь! Вас критикуют — радуйтесь! Сплетни за вашей спиной — радуйтесь! Завидуют вам — радуйтесь! Но когда о вас «НИЧЕГО» или только «ХОРОШО» — значит вы… УМЕРЛИ.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Гордеева  30 июн 2013

У нас, что, мужчины все ДЕТИ? ИНВАЛИДЫ?
Как не зайдёшь в общественный транспорт… «Места для детей и инвалидов»… мужиками заняты!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Гордеева  17 сен 2013

Из комментов к цитате #683445

Можно ругаться матом и быть замечательным человеком. А можно быть просто молчаливой сволочью.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Гордеева  07 июл 2014

Из комментов к цитате #664743

Пусть уж лучше палят матом, чем из пушек и автоматов…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Гордеева  11 мая 2014

Из комментов.

Костью в горле застряло у кого-то чьё-то СЧАСТЬЕ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Гордеева  06 июн 2014

Живёшь-живёшь себе спокойно… и, вдруг, откуда ни возьмись…"закрученная" МЫСЛЬ… и…начинаешь себя «накручивать»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Гордеева  13 сен 2013

Комментарий к цитате ) Мудрецы - ещё те хитрецы!

Видно, когда-то они намудрили, на грабли свои много раз наступили, опыт бесценный приобрели, мудростью это они нарекли.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Гордеева  14 фев 2021