1. Авторы сайта
Аватар Ludmila Mila
Автор сайта • Профиль

Ludmila Mila

163 цитаты 54 подписчика
Сортировка

У ЗЛА черная структура, прячется под клонами, не проверенными претензиями,.с
маленькой, пошленькой душонкой… добро светлое, открытое, искреннее, наполнено любовью.

© Ludmila Mila 163
Опубликовала  пиктограмма женщиныLudmila Mila  26 авг 2021

Уставшее солнце в июле и пропыленные травы на обочине дороги делали мою мысль
ленивой и вялой. Хотелось спрятаться в прохладное место. Отдохнуть от жары. Дойдя до реки, представила, как осторожно войдя в воду, тело, обласканное водой, расслабилось, потеряв ощущение зноя, которое только что так сильно волновало меня, создавая дискомфорт…

© Ludmila Mila 163
Опубликовала  пиктограмма женщиныLudmila Mila  12 июл 2022

Любое произведение (проза, стихотворение) передает дух автора, его настроение, его взгляды, его страсти… Читая Ветхий и Новый Завет, со страниц льется Дух Христов. благодать, смирение. , понимание духовной жизни… Все, что мы читаем, не надо забывать, заполняет нашу душу.

© Ludmila Mila 163
Опубликовала  пиктограмма женщиныLudmila Mila  21 апр 2022

Она была человеком внутренне свободной. Старалась не вступать в спор, а если что доказывала, аргументировано… все шло вразрез с его мнением. И он всегда говорил себе:" Я ее совершенно не знаю"…
Она приходила сюда в моменты душевных бурь. Обрывистый берег реки вызывал у нее легкий страх, но желание спуститься вниз к воде, был сильнее его.
Вода, после зимы, оставалась грязной и мутно-желтоватая пена двигалась к берегу.
Дул сильный ветер… постепенно весь мусор, плавающий на поверхности, прибивало в…

© Ludmila Mila 163
Опубликовала  пиктограмма женщиныLudmila Mila  13 мая 2022

Сизый туман кольцами поднимался вверх. Комната наполнилась табачным дымом, запахом дорогого парфюма и терпким шлейфом распустившейся черемухи. Она никак не могла сосредоточиться… мысли гуляли в голове, как в открытом поле на ветру и никак не хотели ложиться на бумагу. Она понимала, что дописать роман и уснуть вовремя будет немыслимо. Эта неизбежность была не впервОй. Ее, словно кто-то подталкивал идти на кухню и заварить мелису … теплый отвар с медом, возможно бы дал сон…

© Ludmila Mila 163
Опубликовала  пиктограмма женщиныLudmila Mila  06 мая 2022

Хочешь победить всех своих врагов, положить их к своим ногам? Победи себя, свою самость, так как главный враг -это ты сама.

© Ludmila Mila 163
Опубликовала  пиктограмма женщиныLudmila Mila  19 апр 2022

Подножие Голгофы залито слезами грешников в покаянии, просящих о помиловании и слезами страдающих, со смирением ожидающих утешения …

© Ludmila Mila 163
Опубликовала  пиктограмма женщиныLudmila Mila  12 апр 2022

Круг жизни состоит из земли, воды и воздуха, поэтому нельзя сразу есть то, что ходит, с тем, что летает, с тем, что плавает … иначе включится огонь, который спалит твое здоровье.

© Ludmila Mila 163
Опубликовала  пиктограмма женщиныLudmila Mila  12 июн 2022

Какое наслаждение-Любовь.Она разливается сладостно на языке поэзии, представляя встречу двух родных сердец !

© Ludmila Mila 163
Опубликовала  пиктограмма женщиныLudmila Mila  08 апр 2022

Она села в машину, с легкостью выдохнув, произнесла"Наконец-то"Ей предстояло преодолеть путь в пятьсот километров… Она ехала за воспоминаниями того далекого детства, чтобы оживить их, всколыхнуть, словно морским ветром, душу о детской чистоте, яркости тех событий, о родительской любви, которая сохранилась у нее в душе, в памяти о золотом детстве. Многое изменилось с тех пор, как не стало родителей в ее жизни. Сузился круг радостей и наслаждений, перестало волновать то. что разжигало страсти в юности… как-то незаметно пришла задумчивая печаль. Осенняя печаль… Чем быстрее сокращалось расстояние, тем сильнее сердце заволакивалось светлой грустью… И все-таки… жизнь прекрасна, подумала она…

© Ludmila Mila 163
Опубликовала  пиктограмма женщиныLudmila Mila  28 авг 2021