1. Авторы сайта
Аватар Лариса Рига
Автор сайта • Профиль

Лариса Рига

Сортировка

Снег выпал — это радость! Маленькая, но всё же радость! Вот так и живём, радуясь мелочам, мечтая о будущем счастье!

Ожидание счастья прекраснее самого счастья. (А. Моруа)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  17 дек 2021
Если счастье — это не пункт назначения, а выбор, давайте, друзья, будем выбирать и жить сегодня и сейчас! Как в песне у Газманова: «Просто будем жить!» Если повторять это как мантру, жизнь приобретает совершенно другой смысл. В ней нет места стяжательству и приспособленчеству, лишь искреннее стремление к гармонии с собой и окружающим миром.

картинка создана мной в программе...

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  24 янв 2026

Битва — это всегда чья-то кровь, гибель, разочарование, но и чья-то победа, причём не всегда добра!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  20 мар 2016

Вылезли наружи морды вместо лиц,
Притворялись долго — взгляд из-под ресниц!
Скромники и скромницы — слуги Евроконницы!
Скачут вместе с бесами, с Бандерой интересами!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  15 мар 2022

Душа скорбит… 28 января 2021 года на 88-м году жизни в Москве от осложнений, вызванных COVID-19 скончался наш любимый актёр театра и кино, достойный светлый человек Василий Семёнович Лановой. Лановой — это целая эпоха прекрасных образов, сыгранных им в кино и театре.
Он ушел, но в нашей памяти навсегда останутся созданные им прекрасные образы, потрясающих своей душевной красотой героев: «Павел Корчагин» (1957), «Алые паруса» (1961), «Война и мир» (1965—1968), «Офицеры» (1971), «Семнадцать мгновений весны» (1973), «Анна и Командор» (1974), «Дни Турбиных» (1976) и ещё много-много других.
Светлая память ему и поклон до земли… Невосполнимая потеря для всех нас!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  30 янв 2021

Коронавирусная инфекция COVID-19 вынудила нас сидеть дома! А что делать?! С хорошим настроением и шутками пробьёмся, друзья!

Я вышла дома из себя
И сразу штраф мне залепили,
Поступок глупый осудили,
Такие вот дела, друзья!

Берегите себя и своих близких! С уважением и теплом!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  04 апр 2020
Выливая злобный яд,
сам становишься мишенью.
Кто же в этом виноват?
Эта тема к размышлению.
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  05 дек 2025

Души наших близких друзей,
Словно птицы парят в небесах!
А мы ждём с надеждой вестей,
Может быть, хотя бы во снах!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  23 мар 2024

Ноябрь

Сегодня погода цвета асфальта.
Солнышко спряталось за облака.
Осколки сердец, как хрупкая смальта.
Жизнь в монохроме порой нелегка!

Луч золотой разобьёт непогоду,
Раскрасит судьбу в другие тона.
Изменит незримо день и природу.
Ведь жизнь приключений и счастья полна!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  27 апр 2025

Взяла у Лаймы на стене! боль в спине и шее и на сердце лёд это возрастное это не пройдёт O-la-lapina

Ну и слава богу!
Значит, ты живой…
Не грусти и топай
Поскорей домой!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  23 окт 2019