ДВ
Цитируемый автор

Джулиана Вильсон

6K цитат 12 закладок
🌟⚡️НЕТЕРЯЕМАЯ⚡🌟
- Я легко обхожусь без подписи навроде: «Здесь была Джулиана Вильсон». Мой след и без того, глубок!

Всё-таки я выдающаяся женщина…
Нет-нет, да что-нибудь кАк выдам!)
Сортировка

В 2016г. перефразировав приписали Ф. Раневской, но к многоуважаемой Фаине Георгиевне, эти слова не имеют никакого отношения...

Покажи мужчине всё, на что ты способна, если выдержит — он твой!))

https://www.stihi.ru/2015/03/22/7882

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  22 мар 2015

Мысли должны вести куда надо, а не куда им вздумается.

© JW

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  22 дек 2012

Наверно, я странная, но я верю даже, что брошенный в меня камень может оказаться алмазом.))

© Copyright: Джулиана Вильсон, 2014 Свидетельство о публикации №114092707884

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  27 сен 2014

Кто на чувства добрые в жизни скупится, тот этой жизнью век не насладится.

© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113042808319

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  29 апр 2013

Я была бы очень спокойной женщиной, но меня так ВОЛНУЕТ и БУДОРАЖИТ жизнь!!!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  19 окт 2012

Иной раз предпочёл бы обнять, а не остаётся ничего иного, кроме как лайкнуть!

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  10 дек 2020

Блуждая в потоках дезинформации, каждый может найти свою… удобную для него «правду».

© Copyright: Джулиана Вильсон, 2014

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  13 окт 2014

Если не ожидать больше, чем нужно, то гораздо легче принимать, как есть.

© Copyright: Джулиана Вильсон, 2016 Свидетельство о публикации №216070701732

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  10 июл 2016

Если бросить палку

Знаете, как говорят? Если бросить палку, то собака смотрит на палку, а лев на того, кто её бросил.
Так вот для человека важнее, в жизни быть львом.
Смотрите в первую очередь в сердце человека, а не на брошенные им слова. Думайте прежде о человеке, а после уже о сказанном им. Как только начнёте думать о человеке, так сразу переменится и ваше отношение к тому, что слетает с его языка.

/В тексте использована классическая аллегория: «Если бросить палку собаке, она будет глядеть на палку. А если бросить палку льву, то он будет, смотреть на того, кто ее кинул.» - несколько упрощённая Автором. прим. Авт./ https://www.stihi.ru/2018/10/29/9620

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  29 окт 2018

Сколько бы вокруг не было людей, а Человек всегда будет искать Человека.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  02 дек 2014