1. Авторы сайта
Аватар Авов Аволог
Автор сайта • Профиль

Авов Аволог

Одни вздыхают мне вослед -
вот изюмительный поэт.
Другой шепнёт как о враге -
Да у него всё в кураГэ...
Сортировка

Мужчина всегда прав, т.к. до старости ребёнок. А устами ребёнка истина глаголет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАвов Аволог  17 мар 2025

Свет в конце тоннеля — от экрана смартфона. Свет этот — тупик.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАвов Аволог  25 фев 2025

Дешёвая популярность часто приносит больше денег, чем заслуженная слава

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАвов Аволог  01 июн 2021
Если вы что-то сказали не по делу, то на вас могут завести дело, даже если вы — бездельник
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАвов Аволог  06 фев 2026

Если вы оставили хорошее впечатление, не возвращайтесь за ним, чтобы вернуть

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАвов Аволог  21 сен 2023


И тогда я решил, что прикинусь пеньком,
И когда ты, гуляя в своей мини-юбке,
Отдохнуть вдруг присядешь на тело хитрюге
Я занозу вонзю бессердечной подруге
Пусть не в сердце, так в попу, ликуя тайком…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАвов Аволог  12 июл 2021

Если не можешь свести концы с концами, то в конце концов их отдашь

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАвов Аволог  04 июл 2023

инвариантность мыслительной деятельности

Интересно, что жемчужинами мысли могут быть как мудрости, так и глупости. И ещё посчитать, чего больше.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАвов Аволог  03 июн 2023