АМ
Цитируемый автор

Арина Манукян

589 цитат 3 закладки
Сортировка

Афоризм -это сжатый урок жизни…

Иногда,урок жизни и юмора.)

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  21 авг 2018

Опять листопад…
Может это души ушедших с нами о вечном всё говорят.
Про то, как уйти туда, где каждый тебе рад…
Осень вернётся и они опять повторят:
Мы живы… а пока листопад.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  25 окт 2018

Судьба -это как двое под дождём,
А любовь-это эти двое под зонтом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  16 мар 2019

Творчество-это ключ к пониманию личности, к жизни автора?

"...многие становятся художниками по причинам,имеющим мало общего с исскуством.Богачи требуют нового,оригинального,скандального.И я,начиная с кубизма,развлекал этих господ несуразностями,и чем меньше их понимали,тем больше у меня было славы и денег.Сейчас я известен и очень богат,но когда остаюсь наедине с собой,у меня не хватает смелости увидеть в себе художника в великом значении слова; я всего лишь развлекатель публики,понявший время.Это горько и больно,но это истина..." Пабло Пикассо 1971г.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  27 авг 2018

Чувство со вкусом кофе с клубникой ...

Разочарование… а ведь в нём много сладости… как в горьком кофе с клубникой… Это новые крылья… ещё не выросшие, но что-то уже чувствуется между лопаток… Это борьба до последнего, за несбыточные мечты о твоём человеке… это весь давно забытый спектр эмоций, связанный лишь с одним… это… это счастливая мысль которая бьётся как птица в клетке: ты есть… это слепая вера в него… в того, кем он никогда не был, потому что твоя проницательность давно нарисовала портрет… Дориана Грея… Вера в того, кто должен…

"Влюблённость начинается с того,что человек обманывает себя,а кончается тем,что он обманывает другого.Это и принято называть романом" Оскар Уйальд.Портрет Дориана Грея.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  19 мая 2018

Одиночество-это то, что принадлежит только тебе.
И распоряжаться ты им можешь, как хочешь.

#1144522 Откликнулась на мысли Сферы Разума

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  24 авг 2018

Во всём можно увидеть море, если ты с ним на одной волне. В маковых полях волны моря. И даже в лесу я вижу любимое море. Море деревьев.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  22 янв 2019

Моя любовь к тебе — это последний мамонт на Земле.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  11 янв 2019