1. Авторы сайта
Аватар Alex  Veselchak
Автор сайта • Профиль

Alex Veselchak

769 цитат 13 подписчиков
Сортировка

За общением идут на улицу,
за пиаром идут в Интернет,
но везде все корчат умницу,
которого ещё и в помине нет.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  11 мар 2018

Нет конфликта интересов у сантехника и принцессы.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  22 янв 2018

Любовь и дружба — забвение себя,
когда ты сам себе не очень нужен
и тобою где-то утеряно второе Я,
и себя лишь с кем-то обнаружишь.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  12 апр 2018

Не умею дружить с детства,
дружба переходит в общение,
а на сайтах ещё и негде деться,
при замене тактильных ощущений.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  13 ноя 2017

В гонке жизни и неподвижный приходит к финишу.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  25 янв 2018

Никого не выделяю из толпы —
есть в толпе и дурни, и столпы!

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  05 фев 2018

Навязан Бог и календарь,
и мы живя в миру иллюзий,
божественный находим дар,
когда других обманом грузим.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  17 мар 2018

Без чувства вины и без чувства обиды
живут абсолютные эгоисты,
не попадая в поле зрения Фемиды
и не заморачиваясь на поиски истин.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  20 янв 2018

Никто не мыслит так, как ты,
у всех своё мировоззрение
и от этого никому не уйти,
какое бы ни было прозрение.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  30 сен 2018

Всё, что нас лично не касается,
мы оцениваем просто, как игру:
одни — в бирюльки играются,
действия других — нам по нутру.

© Alex Veselchak 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Veselchak  19 апр 2018