Не знаю насколько нужно быть откровенным, на сколько процентов? Думаю, максимально, но не все 100% ведь только глупец все расскажет о себе.
Не знаю насколько нужно быть откровенным, на сколько процентов? Думаю, максимально, но не все 100% ведь только глупец все расскажет о себе.
Люблю его. Очеь. Между нами расстояние, между нами время, обстоятельства. Он меня любит. Первая в моей жизни взаимная любовь. Но. он женат. Что мне делать? Убить свою любовь, потому что штамп? Смириться? НЕ могу и не буду …
Слишко быстро приходит разочароование, всего пара предложений… и ты уже знаешь что это не тот человек, которого ты себе вообразила.
Как мало надо для счастья… Кусочек пирога, малиновое варенье… главное кого-нибудь побаловать. За что? Просто так. С утра. И все уже немножко счастливы.
Когда вечером забежав к маме, сказала между разговором «Думаю поехать в санаторий. Но он дороговатый…» На что мама ответила «Езжай. Не дороже тебя»
У каждого есть маска. У каждого. На работе мы одни, дома другие. С подругой одна, с мужчиной - другая. Главное всегда знать, ты в маске или нет. И все-таки почаще снимать ее, так как маски которые долго не снимаешь прирастают к лицам.
Когда говоришь человеку, «Ты меня не ценишь, но когда ты меня потеряешь, будешь помнить меня всю жизнь, потому что никто не будет тебя любить как я», он этому не верит и не придает значения, а потом будет страдать всю жизнь… от этой потери.
Может ли женатый 30 лет проживший в браке, любить очень, очень… другую женщину… Врет, наверно.
Как сохранить чувства? Вот оно было, а когда добился этого человека, когда он тебя любит больше жизни, наступает какое то непонятное чувство, как будто ты покорил Эверест, твоя мечта сбылась. Но впереди тебя ждут новые горы… Или надо не достигать этой вершины,…а идти медленно…, чтобы любви хватило
надолго?
Долгими январскими вечерами, лежа в теплой кроватке со смартфоном в руках, шарясь в ютубе, (а рядом лежит гордо кот, который подсматривает, иногда щурясь на красивые картинки)… глядя на пейзажи гор,, морей пришла к вопросам.. А где мои непокоренные горы? А ведь могла… В где мой домик у речки, у леса, у моря… А ведь могла… А где мой мужчина, который дарит цветы… На вопрос «В связи с чем?: «Он отвечает, :"Помнишь как в мультике «Просто так.» Значит, я просто выбрала этот пусть. пусть кофорта, уюта и серости. Думаешь, вот живут же люди, походы, путешествия, кто-то занят любимым делом, у кого-то хобби, у кого-то.страсти. А у тебя? Даже раньше любимые лыжи и то пылятся уже второй год на балконе Это мой путь? А у тебя все стабильно. Не ной, сказал давний знакомый.
Влад56Меняют идеальных на пододеальных...
Лунатик БегемотовИногда вступление в брак, делает человека не уважаемым. Потому что вступает в брак из за красоты.
PLutоvkАЕсли ей не больше девяноста лет, то такая опасность маловероятна ))
PLutоvkАНу да, ну да... ))
Я совсем забыла, что у нас нынче феминизм в фаворе)
PLutоvkАК счастью, женщины выбирают для себя
не идеальных мужчин, а любимых )
PLutоvkАБудет намного лучше, ежели сначала напросился на
ночлег, а уж потом довёл женщину до оргазма...))...
PLutоvkАДовёл женщину оргазма - проводи назад ))
PLutоvkА"Не хочу сказать, что старею, но все те звуки,
что я когда-то издавал во время секса, теперь
я и...
Марк СолоповСупер. 45 отметил. Стихотворению 2 года.
Марина ТрошинаВы , дружок , не держите все это в себе , облегчитесь и вам станет немного легче , а организм вам ещ...
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг