Каждый день, когда мы просыпаемся, перед нами Двадцать четыре совершенно новых часа жизни. Какой драгоценный дар! У нас есть возможность прожить эти Двадцать четыре часа так, чтобы они принесли покой, радость и счастье нам, и окружающим!
Каждый день, когда мы просыпаемся, перед нами Двадцать четыре совершенно новых часа жизни. Какой драгоценный дар! У нас есть возможность прожить эти Двадцать четыре часа так, чтобы они принесли покой, радость и счастье нам, и окружающим!
ВДУМАЙТЕСЬ!
Когда вы сажаете салат, а он плохо растет, вы не обвиняете салат. Вы ищите причину. Возможно, нужно больше удобрения или больше воды, или меньше солнца. Но вы не станете обвинять салат. Однако, когда возникают проблемы с нашими друзьями или с семьей, мы обвиняем другого человека. Но если мы знаем, как обращаться с подобными ситуациями, дела пойдут на лад. Обвинение вообще не приносит положительных результатов, также бесполезно пытаться убеждать другого человека, используя аргументы и рассуждения. Ни обвинение, ни рассуждение, ни аргументы, только понимание. Если вы понимаете, и вы можете показать, что понимаете, вы можете любить, и ситуация изменится.
Мы действительно должны понять человека, которого мы хотим любить. Если наша любовь, это только желание обладать, это не любовь. Если мы думаем только о себе, если мы знаем только свои нужды и пренебрегаем нуждами другого человека, мы не можем любить. Мы должны смотреть глубже, чтобы увидеть и понять нужды, устремления и страдания человека, которого мы любим. Это основа настоящей любви. Вы непременно будете любить другого человека, когда вы по-настоящему поймете его.
Иногда сядьте поближе к вашему любимому, возьмите ее или его за руку и спросите: «Дорогой, хорошо ли я тебя понимаю? Или я заставляю тебя страдать? Пожалуйста, скажи мне, чтобы я научилась по-настоящему любить тебя. Я не хочу заставлять тебя страдать, и если я поступаю так из-за своего непонимания, пожалуйста, скажи мне, чтобы я могла любить тебя лучше, чтобы ты был счастлив». Если вы говорите это голосом, ко¬торый передает ваше настоящее стремление к пониманию, другой чело¬век может заплакать. Это хороший признак, это означает, что двери по¬нимания открыты, и тогда все возможно.
Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло
И тревожиться о том, что еще не случилось
Тогда Вы сможете присутствовать в настоящем моменте
И испытаете радость жизни.
Ступай так, будто целуешь Землю
своими ступнями…
Алексей Зв-MpЛуна скатилась в облака,
Скользнув по Млечному Пути....
(забрызгав молочко Плеяд,
спугнула танцы...
Andrey Gapoian… про ту зрелость, в которой забота звучит тише слов, а искренность чувствуется сердцем....
Алексей Зв-MpПочему же бывают..?
Были., есть и будут .... всегда..!!)
/особенно., когда Женщина влюблена..: что...
Алексей Зв-MpДаже не любя.., просто "в отношениях".., привыкаешь и привязываешься....; да так, что порой расстать...
Алексей Зв-MpМожет быть здесь про Эмоциональную Половозрелость...?))
Мужчины с высоким IQ от Души —
Искушённы...
Алексей СолдатовНародная мудрость только подтверждает правило - Без точного слова войны не выиграть. Поэтому первый...
Роман ЦивинскасДобиваться:своего в жизни?
Валентина_ЗахароваСо второго раза только поняла, что это анекдот. Вот, что значит работать по ночам)))
елена малиновская 2Спасибо за разъяснение.
елена малиновская 2Ну и что, что инженер!?😄
Инженеры тоже бывают Приспособлемками.
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
ValеntinЯ когда слышу или читаю что-либо о свободе, задаюсь вопросом:" Свобода от чего и ради чего?" и СВОБО...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг