Высокоинтуитивный человек-не ведомый, он чувствует"свой-чужой;да-нет;правда-ложь".Ему нелегко в нашем обществе, т.к.наше общество лукавит.
Высокоинтуитивный человек-не ведомый, он чувствует"свой-чужой;да-нет;правда-ложь".Ему нелегко в нашем обществе, т.к.наше общество лукавит.
«Счастливый человек — тот, кто нашел гармонию с собой. Когда мы понимаем, что нужно для счастья, все становится проще. Мы идем к цели, моделируя свое будущее.
Цитата из книги " Выше Бога не буду " Александр Литвин
Многовариантность важна не только в работе. Способность сломать стереотип поведения — очень важная вещь в плане безопасности.
Обычно я перемещаюсь по одному и тому же маршруту. Я привык к нему, я знаю, где надо притормозить, где ускориться, я еду практически наизусть. Но вот в какой-то момент я вдруг чувствую какую-то тревожность, что-то меня беспокоит, что-то идет не так, а что — непонятно. Интуиция не выдает мне полный пакет информации — мне просто не нравится текущий момент. В таком случае я принимаю решение изменить свой маршрут или сделать на маршруте что-то, чего никогда не делал. Могу остановиться и купить газету, которую никогда не покупал, могу позвонить человеку, которому не звонил сто лет — словом, могу сделать что угодно, что не вписывается в мой постоянный ритуал. Для чего? Для того, чтобы не попасть на самый пик накопленных ошибок.
https://mybook.ru/author/aleksandr-litvin/vyshe-boga-ne-budu/citations/
маршрутчик сдачу мне слюнявит
по телефону говорит
пьет кофе жуткий растворимый
о боги чем он держит руль
Мужчина, у которого провал энергии, связанной с потерей воли, ищет женщину с сильными волевыми характеристиками, чтобы получить себе немножко воли. А человек, у которого много детской энергетики, движется к тому, у кого хорошая логика, взрослые мозги.
Александр Литвин о ситуации вокруг Павла Дурова и не только.
В разных странах на планете происходит реализация предпосылок событий.
Конечно, мы прежде всего сконцентрированы на событиях, которые носят отрицательный характер. Ну, так уж устроены мы.
Наша задача ведь биологическая — выжить, в том числе и прожить, используя чужой опыт, поэтому мы следим за такими новостями.
Человек, безусловно, пользуется средствами массовой информации. Но, к моему сожалению, эти средства массовой информации в своих репортажах никогда не говорят о том, что произошедшие…
Радиопрограмма по понедельникам "Литвин на связи".
Радиопрограмма по понедельникам "Литвин на связи".
АLEXANDER LITVIN FOR INTUITIVE PEOPLE — Telegram
Радиопрограмма "Литвин на связи".
Александр Богданович Литвин размышляет о роли Бога в современных конфликтах. Подчёркивая, что Бог не на стороне каких-либо государств или идеологий, а пребывает с теми, кто хранит Его образ в душе и поступках. Призыв "С нами Бог" не должен оправдывать насилие, а должен выражать внутреннюю честность. Также обсуждаются знаки и предупреждения природы, необходимость духовного прозрения.
Знаете, такая тема, наверное, сегодня назрела — траст Бога. Бог не воюет за стороны, он за истину, он за милость, он за справедливость.
Бог не участник конфликтов, он судья над ними. Но если Бог действительно с кем-то, тогда зачем продолжается война?
Почему нет мира, если победа на стороне праведника?
Если кто-то кричит «С нами Бог» и идёт убивать, грабить, искажать истину — Бог молчит.
Вообще, друзья мои, вот если бы Бог действительно был бы на чьей-то стороне, война бы давно закончилас…
Программа "Литвин на связи".
Мы находимся в среде, и вот эта среда на нас влияет — окружение наше, телевидение, школа, семья. Что сказал Христос? Зайди в комнату, закрой дверь и молись втайне. Он не сказал иди в храм, пеки куличи. Нет, он по сути сказал, ты найди Бога в себе. Он же к этому звал. Бог рядом с тобой всегда, но способность его воспринимать зависит как раз от нравственного иммунного статуса. Кто-то его слышит, кто-то не слышит.
Сайт m.youtube.com/watch?v=yxMKe2tJdhQ
Алексей АсташовИ оба мира могут быть лишь матрицей. Когда мы из одной комнаты входим в другую, то безусловно, а в...
Magistika– Право, мне нечего рассказывать, дорогой Максим Максимыч… Однако прощайте, мне пора… я спешу… Благо...
Василий ЮрьевЖивое тянется к живому,
в природе так заведено,
преодолеваются препоны,
сливаются они в одно.
Василий ЮрьевНе понята игра , финал печален,
нет искренности, счастья,будет тлен,
не тот видать вам человек поп...
Алексей АсташовЗдесь нет ни лицемерия ни лжи Мы те какими кто-то знает нас А где мы настоящие скажи? Быть может...
Василий ЮрьевВсе одинаковы конечно,
но выбирают что кому важней,
один весь вечер смотрит телевизор,
другой пос...
Василий ЮрьевА может и больше.
Василий ЮрьевНа миг сродниться это мало,
подольше чувство что б витало,
остаться надо в миге том,
всё остально...
Василий ЮрьевЗдравствуйте Миралана) Как вы будете ощущать себя , если мы с вами напишем совместно песню о красоте...
Анжелика МиропольцеваВсяк имеет в жизни меру чаши - половинку,
Да не всяк находит золотую серединку.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНа свой счёт принимаю только деньги
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
#854041 Повтор публикации #777278?
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг