Иногда в солидной компании так и хочется блеснуть мощным умом или хотя бы натёртой воском лысиной. Но вспомнишь, что нет ни того, ни другого. А ничего. Можно лохматым в уголке помолчать.
https://twitter.com/Firstonx
Люблю повеселиться, когда никто не видит. Весельем не люблю делиться, хоть ты плачь.
Случись чего, не спросишь со случайности. Она всегда окажется не при делах.
Недавно в очередной раз попытался подружиться со своей головой. И опять ничего не получилось. Голова только дразнится: рожи корчит и язык показывает.
У покупок есть один существенный недостаток — денег становится меньше. А хотелось бы наоборот.
Появились у меня кое-какие соображения по поводу размышлений. Но это соображения следует сначала тщательно обдумать.
В целом следует признать, что признания ничем хорошим не кончаются. После них от тебя ждут покаяний, извинений и прочей мелодраматической чепухи.
В Бога лучше верить — чем чёрт не шутит.
http://firstonx.web-box.ru/
Если человек тратит время с размахом, значит, у него целая вечность впереди.
Если ты проснулся в лёгком недоумении, то к ночи окажешься погрязшим в полных непонятках.
Иногда требуется такой творческий подход к делу, что пока с творчеством покончишь, на дело уже времени не остаётся.
Что интересно: плохих примет существует гораздо больше, чем хороших. Какие-то в целом негативно это суеверие.
Особенно сильно бросается в глаза глупость человека, когда он с тобой не соглашается.
Назойливая мысль хуже комара. Прихлопнуть можно попробовать, но, скорей всего, только напрасно сам себе подзатыльников надаёшь.
Собой гордится неприлично. Но слабо верится, что кто-то с радостью гордиться будет за тебя.
Иногда приходится совершать неблаговидные поступки. Но ведь это не картины маслом. Любоваться не придётся.
У скромного человека и мечта невзрачная, как воробей после купания в луже.
За окном то дождь падает, то снег выпадает. Солнце то выходит, то заходит. Людей то крестят, то отпевают. Никакой стабильности в этом мире.
Правду стараюсь говорить пореже. Зачем мне жизнь в окружении врагов?
Глупость ко многому обязывает. Задавать идиотские вопросы. Хихикать невпопад. И учить жизни всех, кто под руку попадётся.
Magistika Если ни один лайкающий не посчитал нужным написать об опечатке в названии, нужно задуматься о причин...
Двенадцать струн Да..) знаю..) но я точно не о колоколе...)))
Николай Другов Согласен... И это факел должен нести свет...
Зухра Павловна До свиданья, друг мой, до свиданья. Милый мой, ты у меня в груди. Предназначенное расставанье Обе...
Николай Другов Спасибо, Амалия !🌹 Просто я люблю иногда порассуждать, так сказать немножечко философ 🤔😉
Tatyana Sinyavskaya Хорошо) Какая же?
Амалия Сирин Исраилова Мой дорогой Николай! Мне всегда нравятся ваши глубокие комментарии на грустные темы🩵Благодарю вас!
Magistika "Студент - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь." 🙂 Про з...
Magistika Слово Божие говорит: «Проклят всяк, творящий дело Божие с небрежением» (Иер. 48, 10). Слово Божи...
Демура Вечная тема - кто-то не переносит холод, а кто-то жару.
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир Горбачёв Если бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
ДИКИЙ ЛЕШИЙ На мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь прекрасна
эротические стихи
ремонт
кулинарное искусство
о себе
отпуск
жизнь
люди
любовь
юмор
ирония
друзья
небо
свет
абсурд
авангард
афоризмы
гарри поттер
глаза
дождь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна