Хотелось бы сказать кое-что кое-кому. Но пока кое-кого отыщешь, большая часть кое-чего будет безнадёжно забыта.
Резкое таяние надежд может подтопить душу грязной талой водой разочарований.
Скорей всего случаются неприятности. У них реакция отменная.
Надо постоянно надеяться и верить. Надеяться на то, что вера не иссякнет, и верить в то, что надежды не умрут.
https://twitter.com/Firstonx
Если в тишине очень глубоко задуматься, то услышишь скрежет. Это мысли скребутся об дно мозга.
Работа заведомо лучше питания. Например, если человек переел, то работать уже не в состоянии. А если человек переработал, то запросто может переесть — быстро и элегантно.
Нельзя сказать, что я — большой еды любитель. Но жареной картошкой меня лучше не дразнить.
Если человек отрицает у себя наличии души, то, значит, душу уже продал. И наверняка по бросовой цене.
Если надежда долго не сбывается, то её переводят в категорию «мечта». Чем беззастенчиво пользуются надежды-карьеристки.
Писатель — это человек, которому писать буквы нравится больше, чем читать.
Кто старое начнёт поминать, тому быстро новым рот заткнут.
Полу-встреча — это когда увиделись, но поздороваться не успели.
Пока искали в жизни лёгкие пути, стоптали ноги, пробираясь через буераки.
Иногда оказывается, что приятная неожиданность всё-таки больше неожиданна, чем приятна.
https://twitter.com/firstonx
Со временем, конечно, одни заморочки. То его не хватает, то девать некуда. Могли бы организовать поставки времени в нужных количествах.
Каждый человек живёт сравнительно неплохо. Если делает правильные сравнения.
Было бы только желание. Его всегда можно выгодно обменять на мечту.
Когда внезапно нагрянет долгожданное светлое будущее, то тех, кто будет бесцельно убивать время, будут расстреливать на месте. За нецелевое использование ценного ресурса.
Галина Суховерх Хорошо сказано.. Но так бывает, когда у жизни – ты хороший ученик...
Миралана Доброго, солнечного и вам, Арыстан 💯
Владислав Шевцов-Томский Выражение «хорошо подвешенный язык» связано с колоколом!
Magistika https://www.inpearls.ru/comments/10594742 Всё творится по непреложному закону Кармы. Чем сильнее...
Двенадцать струн Это больная тема ...( особенно если домочадцы или коллеги упорно выключают кондиционер и включают ба...
Двенадцать струн Знать бы только что это бумеранг, а не случайность...)
Владислав Шевцов-Томский Ещё был похожий анекдот: - "Проснись и пой!" - отличная песня! - Да, но не на поминках же!
Двенадцать струн Стихи сложились - вжились стакан на счастие разбили - били писателей благотворят - творят и в п...
Зухра Павловна На примере этого сайта иногда видишь, как у некоторых сосайтников язык хорошо подвешен, особенно, по...
Галина Суховерх Это старый анекдот, Вадим... Неадекватные люди это..
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир Горбачёв Если бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
ДИКИЙ ЛЕШИЙ На мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
новый день
улыбка
жизнь
люди
любовь
юмор
ирония
небо
свет
абсурд
авангард
афоризмы
гарри поттер
глаза
дождь
друзья
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна