Если из того, что может быть, исключить то, что из принципа не случается, то надеяться на лучшее надо с большой долей скептицизма.
https://twitter.com/Firstonx
Иногда за счастье приходится бороться с самим собой. Чтобы себя с места сдвинуть.
Иногда тот, кто представляется исключением из правил, на самом деле в правилах никогда не состоял.
Настроение так себе — это когда ты ещё не решил: плакать будешь или смеяться.
Обоснованная случайность — это когда ты бегаешь в грозу по полю и получаешь молнией в макушку.
Да что там песне. Иногда приходится наступать на горло своему молчанию, чтобы точно не проговориться.
Память у меня настолько самостоятельная, что все мои требования игнорирует. А вспоминает всякую одной ей интересную чушь.
Внезапно захотелось сказать несколько хороших слов о себе. Но задумался: а какого чёрта я буду на словах экономить, когда речь пойдёт обо мне? Так что усаживайтесь поудобней, расслабьтесь и настраивайтесь на час-другой поучительного рассказа.
С годами любая самая твёрдая уверенность заметно смягчается от воздействия агрессивной среды времени.
Просто интересно: вот если, допустим, допускать всё, что угодно, много ли среди допущенного будет приятного и полезного?
Начал надеяться на худшее. С чего-то ведь надо начинать путешествие по скользкой тропинке надежды.
Количество сладости в запретном плоде напрямую зависит от степени его запретности.
Если всё идёт хорошо, то посоветуй всему почаще смотреть себе под ноги.
Всё лучшее всегда впереди не просто так, а с умыслом. Иначе человека было бы с места не сдвинуть.
Единственные комплименты, в искренности которых можно не сомневаться, — это похвала самому себе.
Легко сказать: «Следи за языком!». А язык-то во рту прячется.
Стараюсь всегда поступать по справедливости, но иногда промахиваюсь. А что поделаешь, справедливость — штука узкая.
Галина Суховерх Хорошо сказано.. Но так бывает, когда у жизни – ты хороший ученик...
Миралана Доброго, солнечного и вам, Арыстан 💯
Владислав Шевцов-Томский Выражение «хорошо подвешенный язык» связано с колоколом!
Magistika https://www.inpearls.ru/comments/10594742 Всё творится по непреложному закону Кармы. Чем сильнее...
Двенадцать струн Это больная тема ...( особенно если домочадцы или коллеги упорно выключают кондиционер и включают ба...
Двенадцать струн Знать бы только что это бумеранг, а не случайность...)
Владислав Шевцов-Томский Ещё был похожий анекдот: - "Проснись и пой!" - отличная песня! - Да, но не на поминках же!
Двенадцать струн Стихи сложились - вжились стакан на счастие разбили - били писателей благотворят - творят и в п...
Зухра Павловна На примере этого сайта иногда видишь, как у некоторых сосайтников язык хорошо подвешен, особенно, по...
Галина Суховерх Это старый анекдот, Вадим... Неадекватные люди это..
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир Горбачёв Если бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
ДИКИЙ ЛЕШИЙ На мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
новый день
улыбка
жизнь
люди
любовь
юмор
ирония
небо
свет
абсурд
авангард
афоризмы
гарри поттер
глаза
дождь
друзья
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна