Допускаю, что дорогу осилит идущий. Но не вижу смысла осиливать дороги. Дурацкий какой-то вид борьбы.
https://twitter.com/Firstonx
За частоколом дней и жизни-то не разглядеть.
Удача отвернулась? Пни её под зад. Пусть не забывает правила приличия.
Как говорится, было бы кому слушать, а что сказать всегда найдётся.
Когда слышу «Да, из тебя бы вышел толк», то погружаюсь в недоумение. Ладно, вышел толк. И кому нужен бестолковый?
Проснулся как-то посреди ночи. Оказывается, ничего интересного — темно и все спят. Теперь понятно почему люди ближе к ночи так и норовят в кровать юркнуть.
Откровенность тем опасна, что нет никакой гарантии, что на твою откровенность ни ответят тем же самым. Практически никаких гарантий, кроме кляпа во рту у собеседника, конечно.
Кроме круглых дураков, есть ещё овальные и квадратные. Особенно плохо иметь дело с последними — об углы все ноги обобьёшь.
Даже слабая надежда, своим несгибаемым упорством, может одолеть сильные неблагоприятные обстоятельства.
Если дают, то брать-то, конечно надо. Но с опаской! Наверняка в этом жесте доброй воли скрыт какой-нибудь подвох. То ли дерьмо предлагают, то ли взамен что-нибудь потребуют.
Как и всем остальным, ничто человеческое мне не чуждо. Особенно не чужды уши. И подёргать за них можно, и красиво декорировать лапшой.
В здоровом теле должен быть здоровый мозг — не отягощённый бременем мыслей.
http://firstonx.web-box.ru/
Ночью выпал снег и такой белый, что даже обидно стало: никак к цвету не придерёшься!
Если года расходовать более бережно, чем глупость, то есть шанс к старости поумнеть.
Нередко воспарить на крыльях мечты человеку мешает смирительная рубашка реальности.
https://twitter.com/firstonx
Иногда так и хочется чего-нибудь такого этакого захотеть. Но тут же себя одёрнешь: надо быть скромней в своих желаниях.
Вместо спора предпочитаю молча кивать головой. Оставляя оппоненту право выбора между «Конечно, я полностью с тобой согласен!» и «Да, такой ерунды мне слышать ещё не доводилось!».
Опасаюсь, что природа, которая постоянно отдыхает на людях, нахватается от людей дурных привычек.
Начинать лучше не с самого начала. А то эти блины комом, пироги углём.
Поликсена Далеко не всегда, иногда она начинает летать на метле 😄
Феликс Тамаркин Подписываюсь под каждым словом,с языка у меня сняла....
Борис Аникин 3 Высшее образование не лечит от глупости,оно может только принаредить.:)Еврейская пословица.
Арыстан Тастанов Миралана, здравствуйте. Доброе Утро!🌄 Всех, Благ! 🕊️
Амалия Сирин Исраилова Просто начинаешь активно думать о работе, и внутри всё холодеет)))
Галина Суховерх Да, с неё! )
Б_Е_Н Запах — не только душа цветка, но и ориентир безопасности.
Саша Игин Доброе утро, Галина. Прекрасно, что день начинается с улыбки...
Галина Суховерх Появляются крылья и она начинает порхать..)
Галина Суховерх Это, похоже, о том, что свыше решили, что срок ещё не вышел и отправили назад... Доброго дня, Саш...
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Феликс Тамаркин Да Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Амалия Сирин Исраилова Экскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
улыбка
новый день
утро доброе
четверг
жизнь
люди
юмор
любовь
ирония
небо
стихи о жизни
годы
женщины
море
мысли
память
свет
сердце
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна