Помни о том, что если тебя кто-нибудь уговорит что-нибудь ему напомнить, то для верности попроси кого-то тебе напомнить, когда придёт пора напоминать.
https://twitter.com/Firstonx
Необоснованные опасения бывают только у законченных лентяев, которым неохота обоснования искать.
Если человек охотно признаёт свою вину, то дело явно не чисто. То ли ему за признание заплатили, то ли признанием маленькой вины большую прикрывает.
Многое может сделать человек по доброте своей. Но если его основательно разозлить, то он сделает гораздо больше.
На вежливое молчание принято отвечать культурной тишиной.
Торопиться надо даже тогда, когда никуда не опаздываешь. Пусть все думают, что ты по уши в делах.
У меня планы настолько обширные, что на территории этих планов полно планов поменьше. В которых спрятано ещё множество планов. Надо бы составить карту планов. По крайней мере такой план у меня есть.
Ладно, пожить в своё удовольствие я, вроде, уже успел. И когда уже можно будет пожить в чужое?
Судьба мне досталась неказистая и кривоватая. Ну что тут скажешь? Ведь не на рынке выбирал.
Помни о том, что запоминать вовсе не обязательно. Пусть запоминанием компы занимаются. Этим железякам всё равно особо делать нечего.
Каждый год, набирая бонусные килограммы веса в течении зимы, я твёрдо уверен что это — наращивание мышечной массы. Но стоит только сходить весной пару раз на рыбалку, как оказывается, что я снова ошибался.
https://twitter.com/firstonx
В основном из детей вырастают взрослые. Которые становятся нервными и злыми, потому что дальше расти им уже некуда.
Если вдуматься, то жизнь — довольно бессмысленное занятие. Поэтому лучше не вдумываться, а использовать голову для для более полезных и приятных занятий.
Иногда человеку кажется, что у него головокружение от успехов. А успехов и в помине нет. Просто моча в голову ударила.
Когда не хватает аистов для переноски младенцев, задействуют цапель, журавлей и прочих крупных птиц. Кроме страусов и пингвинов.
Одиночество хорошо уже тем, что можно закатить скандал без опасения кого-нибудь обидеть.
Моральный дальтоник — это человек не отличающий добра от зла.
Пожаловался на память склерозу. Тот пообещал принять меры.
Один мой знакомый заработал грыжу. А ведь я предупреждал его: не носи чушь полными охапками!
Liza Nikolaeva Это всё проповедь архиерея
Галина Суховерх Есть, Инга. Если хорошо знают человека. Выше написала про Людмилу Гурченко. Это из её воспоминаний о...
Демура Всё ясно - зеркало не то ))
Инга Мацкевич - Мда... а такие есть ?
Евгений Снежин -Бригиневич Точно!.- что есть - того и не отнять?
Влад56 Глянул в зеркало: - Красота!... Глаза мои этого б не видели! И не думать бы об этом! 🤡
Вопрос Внебо ...после того, как она сама из нормы вывела )
Вопрос Внебо Посеять вечное семя
Madame Pik Спасибо за внимание 🌞
Михаил Палецкий Сторона вращения не меняет сути: день всё равно наступает.
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Феликс Тамаркин Да Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Амалия Сирин Исраилова Экскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
утро доброе
улыбка
четверг
жизнь
люди
юмор
любовь
ирония
мысли
сердце
стихи о жизни
время
годы
женщины
море
небо
память
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна