Наличие мозгов в голове — дело десятое. Уши нужны, глаза и нос. Желательно побольше количеством.
https://twitter.com/Firstonx
Не требуй от судьбы слишком много — сдачу будет нечем отдавать.
В отличии от товарищей по несчастью, товарищам по счастью и поговорить особо не о чем.
Если у человека слишком богатый словарный запас, то ему очень трудно говорить. Пока подберёшь наиболее точные слова из целой кучи синонимов — собеседника уже и след простыл.
Больше всего в жизни может пригодится парочка лет жизни. Но вот как раз таким пустяком запастись невозможно.
Что-то с утра небо хмурится. Наверняка к обеду снегом ругаться начнёт.
Любовь порой так часто приходит и уходит. Что шея начинает от поворотов болеть.
В одиночестве молчать неинтересно. Никто на твое молчание не реагирует.
Да, сболтнул вчера лишнего. Впрочем, если люди собрались именно поболтать, там в принципе все слова лишние.
Многие предпочитают к врачам не ходить. А дожидаются удобного случая. Когда к врачам доставляют на машине скорой помощи. Потому что так получается с сиреной, быстро и бесплатно.
Получилось так себе — это когда пользоваться нельзя, а выкинуть жалко.
http://firstonx.web-box.ru/
С годами мечтать становится сложней и трудней. Озверевшая реальность мечтам не оставляет никаких шансов.
Говорят, что есть такие потаённые места, где птицы удачи охотно слетаются на хлебные крошки.
Своя ноша не тянет? А груз прожитых лет?
По магазинам лучше ходить без денег — сплошная экономия получается.
На улицу лишний раз лучше не выходить. Там постоянно с неба что-то падает. То дождь, то снег, то метеориты, то самолёты. Поэтому даже зонтик не панацея.
Сороконожки очень не любят ходить. Но кто их осмелится судить? Двумя ногами перебирать и то частенько неохота.
Два умных человека всегда легко договорятся — считать остальных дураками.
По известным причинам многие причины пожелали остаться неизвестными. А что поделаешь — демократия.
Вся проблема в том, что для того чтобы позвали, сначала надо уйти. А ведь иногда уходить совсем не хочется. Но мечтаешь о том, чтобы позвали.
Арыстан Тастанов Миралана, здравствуйте. Добрый вечер. Берегите Себя. Отпустите боль. Надо жить!!!🕊️💯
Константин Балухта Ира, это мне в укор?
Галина Суховерх Этих педофилов нужно на месте преступления расстреливать!
Константин Балухта Ценю по достоинству, Моя прелесть!
Ира FED Самое ценное в еде — еда. Самое ценное в воде - вода. Не надоело банальщину писать?
Галина Суховерх И Вам спасибо! Берегите себя, пожалуйста!
Ира FED Мыло мочало начинай сначала !
Владимир Кириченко С точки зрения обывателя,он действительно был безумцем))
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир Хаустов Толочь бесов тоже нужно.
Амалия Сирин Исраилова Вот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Александра V Да не было ничего оскорбительного в словах Евгения Ханкина, пока его не зацепили. Ой, какие все обид...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
новый день
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи о жизни
время
ирония
стихи со смыслом
человек
взгляд
ночь
стихи
авторское
афоризмы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура