Лучшая зарядка для ума — это сон. Во сне разум, как аккумулятор, заряжается энергией фантазий.
Собрался с духом и сходил в стрип-бар: хорошие коктейли, нормальные собеседники. Поболтали про футбол, выпили прилично. Непонятно только одно: зачем там голые тётки по сцене бегают?
Дайте мне только повод для работы, а причину для того, чтобы её не делать я сам отыщу.
Всем, кто не верит в любовь с первого взгляда, рекомендую взглянуть на банкноту достоинством в сто тысяч долларов. А потом поговорим о нюансах мгновенной любви.
Когда благодарность не знает границ, то она запросто может оказаться на территории хамства.
Человеческая душа земным недрам подобна. В каждой душе скрыты богатые залежи доброты и любви. Но у некоторых людей эти полезные ископаемые находятся так глубоко, что до них не докопаться из-за магмы ненависти и злобы.
Незваные мысли трудней всего прогнать из головы.
Искал разумное, доброе, вечное. А попадалось только глупое, злое и скоротечное
Какой смысл зиму провожать, если она ещё в этом году опять вернётся?
Если человек так и светится от счастья, то на него непременно оденут абажур.
https://twitter.com/Firstonx
В дремучем невежестве заплутало немало маломощных умов.
Замечено, что мечты сбываются гораздо реже, чем опасения. И это очень странно. Потому что должно быть наоборот.
Погода слишком неустойчивая стала. Не мешало бы подпереть.
На чёрный день необходимо иметь солидные запасы отчаяния.
Судьба мне досталось горбатая и кривобокая. Потому что родился в конце года. Все судьбы получше уже расхватали.
Каждый человек кем-нибудь кому-нибудь доводится. Кому сватом, кому братом, кому седьмой водой на киселе. Кому братом по разуму, кому сестрой по глупости.
Всё хорошо. А может и не очень. А может и совсем не всё. Но оптимизм — важней всего.
Однажды перепутал. Решил бросить пить и бросил! Но перепутал. Бросил пить воду. А что теперь сделаешь? Если мужик завязал, то намертво.
Если у тебя всё есть, но ещё чего-то смутно хочется, то знай: ты хочешь чего-нибудь или кого-нибудь лишиться. Чтобы потом снова добиваться наличия всего.
Нарушать правила мне не очень нравится. Но кроме правил, нарушать-то особо нечего. Если только тишину. Но тишину нарушать неинтересно — звуки всегда при себе. И сопротивления тишина не оказывает.
Даре Мачавариани Абсолютно согласна. Сорвать розу - секундное дело, а вот "вырастить сад", преодолевая быт и общие тр...
Magistika Справедливости ради: Выражение «мыло и мочало — начинай сначала» — это вариант народной поговорки...
Николай Другов И кому это надо взламывать доступ к странице? Чушь какая-то...
Николай Другов Лыко, мочало...
Ира FED Спасибо Евгений, я уже восстановила доступ к своему аккаунту
Феликс Тамаркин Я думаю,мужики после ,,обильных,,выходных с вами поспорили бы,,,))...о норме..
Tatyana Sinyavskaya Перельман не ест, ходит голышом,коммунальные не платит? Ему тоже нужны деньги, как и всем.
Евгений Ханкин Спасибо, Magistika! Расапространяются комментарии от имени Ирины разным авторам, которе могут разруш...
Константин Балухта Галочка, ты большая умница!
Александра V Будь ласка.) Это я фильм Рязанова "Вокзал для двоих" сегодня смотрела.
Simonliv В различные дни мы даже дышим по-разному! Невозможно всегда быть одинаковым. Можно притворяться, но...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
люди
любовь
юмор
стихи о жизни
время
ирония
стихи со смыслом
человек
взгляд
море
мысли
ночь
стихи
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура