Вот казалось бы: ну сколько казаться может человеку? А ведь всё кажется и кажется. Иногда даже пальцы немеют, от того что беспрестанно крестишься.
https://twitter.com/Firstonx
Когда долго лежал, то сидится потом особенно хорошо — с чувством выполняемого физического упражнения.
Как честный человек, а должен признаться в том, что сейчас совру. Но если я вру, то какой из меня честный человек? Скорей всего никакой. Значит, заявлению о предстоящей лжи верить нельзя.
Не скупись на комплименты. Даже если скажешь лишние, тебе дадут сдачу похвалой.
Надо всегда помнить том, что твои воспоминания немного или абсолютно неточны.
Жизнь — гармоничная штука. Чем меньше у тебя впереди остаётся будущего, тем больше ты богатеешь прошлым.
Объявление. Потерял чувство меры. Нашедшего прошу вернуть за все сокровища мира.
Не во всём надо меру знать. Обещаний, например, много не бывает.
Скука — это развлечение разочарованных.
Интересно, а те, кто вымащивает дорогу в ад благими намерениями, на окладе или получают за выработку?
Если почаще кивать головой, то молчанием ничего не испортишь. А наоборот оставишь после себя впечатление внимательного и разумного собеседника.
От правды не отвертишься. Даже если спишь, и глаза закрыты, правда кошмарами будет глаза колоть.
Нельзя отвечать добром на зло. Добро надо экономить для более стратегически важных целей.
Доскональное знание собственных слабостей очень помогает… им потакать.
Сидишь, бывало, дома: никого не трогаешь, ничего не делаешь. И ведь никто не придёт, не похвалит. Не скажет проникновенно: «Ты никого не трогаешь, никуда без спроса не лезешь. Только на таких, как ты, Земля держится!».
https://twitter.com/firstonx
Слова — это не только нелепые наборы звуков, но и злейшие враги гармоничной тишины, которая нас всех переживёт.
Вчера дозором обошёл окрестности. Новых, ненаступленных грабель обнаружить не удалось.
Люблю ничего не делать. Не потому что ленивый, а просто увлечение у меня такое. Жаль только, что совсем ничего не делать пока не получается. Хоть и редко, но дышу.
Константин Балухта Мудрые слова, Амалия!
Ира FED Побрюзжжи на мужичков все тебя бедную в жизни бросают)
Ира FED Голышом ещё встань на литературном сайте Ты умеешь?
Константин Балухта Верно, Галочка. Меня одолели.
Magistika Против меня? :) Ну, если кто-то оправдывает чужое хамство, это его, так сказать, проблемы. А я всегд...
Magistika Мне важнее не правой оказаться, а скорее верно понять мысль Автора. Спасибо.
Двенадцать струн Любите и берегите своих женщин и вам не надо будет делить имущество...)
Саша Игин Все аерно и чётко... Сплошной магический реализм...
Двенадцать струн Благодарю за поддержку, но не стоило... Кого-то это настроит против вас. Читателям же всегда все в...
Амалия Сирин Исраилова Именно так)))
Амалия Сирин Исраилова Вот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Александра V Да не было ничего оскорбительного в словах Евгения Ханкина, пока его не зацепили. Ой, какие все обид...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи о жизни
время
ирония
человек
взгляд
ночь
стихи
авторское
друзья
любовная лирика
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура