На самом деле хороших людей на свете довольно много. Но они вынуждены шифроваться, чтобы не замучили просьбами.
https://twitter.com/Firstonx
Иной на зло врагам готов друзьям нагадить.
Доверчивость — это джокер наивности, которой легко бьётся шестёркой обмана любой масти.
К отношениям я плохо отношусь. То эти отношения завязываются, то развязываются — как дешёвые шнурки.
Говорят, что правду говорить легко и приятно. Ну, не знаю. Если только правду о текущей погоде. Или о том, сколько время. Остальную правду говорить совсем нелегко. А порой даже опасно.
Человек разумный — это собирательный образ всех людей — от гения до идиота. Вот поэтому у человеков весьма подмоченная репутация.
Читать недолюбливаю. Бесит, что постоянно на глаза попадаются одни и те же буквы.
Проснулся как-то такой глубокой ночью, что еле выбрался на поверхность реальности из шахты крепкого сна.
Улыбку в запасе всегда надо иметь. Вдруг одной не хватит.
Когда весна сменяет зиму, то невольно думаешь: а в чём подвох? Разум отказывается воспринимать концепцию бесплатного тепла.
Согласен отвечать только за буквы, а не за слова. Мало ли в каком порядке вы буквы расставили?
Нервы следует постоянно проверять: крепкие ещё или уже нет? Самая простая и действенная проверка заключается в том, чтобы регулярно устраивать скандалы с женой и наблюдать за своей реакцией на стресс.
https://twitter.com/firstonx
Как-то незаметно враги кончились. А новых заводить уже поздно. Нехорошо. Приходится иногда поступать назло друзьям.
Когда чувствуешь себя не очень, важно сразу определиться: не очень хорошо или не очень плохо.
Боюсь показаться неискренним, но по-другому у меня соврать не получится.
Не знаю чему там признак смех без причины, но по-любому он лучше плача без повода.
Длительное молчание обязывает, как минимум, к мелодичному похрапыванию.
Жизнь полна приятных сюрпризов. Жаль, что до большинства из них не удаётся дожить.
Возражение, высказанное с робкой улыбкой, по умолчанию считается неудачной шуткой.
Отчаяние — это последнее дело. Перед тем как опять начнёшь надеяться.
Vanch счастье – командный вид спорта ))
Арыстан Тастанов Светлана, здравствуйте. Вам большое спасибо!
Tina L Какая красота!!!
Tina L "Неужели не осталось времени, Чтобы пригласить и остальных?" Бог отвел человечеству 120 лет на пок...
Simonliv Обычно мудрость приходит со старостью. Но иногда старость приходит одна.
Альбина Любимая Арыстан ❤️🙏 благодарю дорогой друг 🫂
Альбина Любимая Взаимно Ленусь ❤️ искренне благодарю Вас за вдохновение и красоту души 🙃🥰
Евгений Снежин -Бригиневич Здоровье это дар с рожденья, Где каждый вдох глотка без время, И каждый знает меру страсти, Че...
Лайма Спасибо!
Евгений Снежин -Бригиневич В звании трехкратный ДЕД!?) 71 год..
Ира FED Бывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Амалия Сирин Исраилова Вот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
Двенадцать струн Это очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
новый день
любовь
жизнь
люди
юмор
стихи
стихи о жизни
время
взгляд
море
мысли
одиночество
сердце
счастье
человек
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура