С точками зрения у меня дело неважно обстоит — их у меня маловато. Зато с точками слуха — полный порядок. И даже уши очень подходящие — развесистые.
https://twitter.com/Firstonx
Решил заняться спортом. Пока не знаю каким: керлингом или шашками. Думаю, что выберу тот, в котором двигаться надо меньше.
Всё так непросто, что хоть усложнять начинай. Чтобы все окончательно запутались.
Настроение не очень — это когда не можешь определить: плохое у тебя настроение или отвратительное.
Любовь — это вам не кот чихнул. А как минимум кот и кошка разом чихнули в мартовском сугробе.
Твёрдая вера в светлое будущее позволяет без опаски гадить в блеклом настоящем. Всё свинство останется в тёмном прошлом, а мы уже будем наслаждаться лучшими временами.
Вот представь: сбылись все твои надежды. И сидишь ты весь такой безнадеждный, вспоминая славные деньки…
Однажды я остался всем доволен. Но снова всё испортил будильника звонок!
Не все пользуются головой, чтобы ей думать. Значит, родители в детстве не научили ребёнка пользоваться головой.
Хотел было поделиться одной мыслью, но вовремя вспомнил, что последним делиться не принято.
Предчувствия обманывать не могут. Если обмануло, то никакое это было не предчувствие.
Неудачник — это человек у которого в жизни дерьмо иногда не случается.
Если человек слишком горячо извиняется, то знай: это он приносит извинения не только за прошлые обиды, но и авансом извинятся за будущие гадости. Извинение оптом обходятся дешевле.
Иногда чёрный день умело прячется в массиве светлого будущего.
Свежий воздух пьянит с непривычки. Мой сосед каждый день выходит на улицу подышать, а потом в двери попасть не может.
Чем легче человека переубедить, тем меньше у него продержатся благоприобретённые убеждения.
Трудней всего понять, что хочет женщина, когда женщина уже хочет, но пока ещё не определилась — чего именно. Потому что даже такое женское состояние не освобождает мужчину от обязанности выполнения желаний.
Насчёт того, что жизнь проходит — это неправда. Жизнь стремительно пробегает. Дистанция-то спринтерская.
Склероз — это совсем неплохо. Допустим, увидел ты падающую звезду и загадал желание. Которое, как водится, моментально забыл. Зато потом всё хорошее в жизни можно считать выполнением желания.
Зухра Павловна Негласно берут же! За отпевание, например.
Б_Е_Н У вас священники взятки брали или кто-то другой? Можете обосновать?
Альхена Муж на жену ругается: "Дура, идиотка", Она отвечает; "Конечно, у генерала то жена-генеральша"
Евгений Снежин -Бригиневич А сказать с глазу на глаз?! -- слова сказать - напрямки .. Теряешься и слов нужных не находишь?...
Б_Е_Н Извините, а для чего она (святость) кому-то вообще нужна, если все решения принимает сам человек и...
Альхена Что б так сильно не страдать, может внешность поменять?
Евгений Снежин -Бригиневич ТОчно?! МО и генералы воруют в наглую казенные средства?!
Альхена Мы верим, что мужчины из стали и сплавов)
Демура Я тоже жду кабачки, люблю оладьи из кабачков.
Magistika Разве что совершенство абсурда.
Ира FED Бывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Амалия Сирин Исраилова Вот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
Двенадцать струн Это очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
новый день
любовь
жизнь
люди
стихи
юмор
стихи о жизни
время
взгляд
море
мысли
сердце
счастье
человек
авторское
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура