Всё шло хорошо. Пусть даже не всё. Пусть даже ползло. Пусть даже совсем не очень хорошо. Но положительная динамика всё же имела место.
https://twitter.com/Firstonx
На жизнь надо смотреть с оптимизмом. Не удалось похудеть? Зато поправиться получится наверняка.
Выбрать из двух одно любой дурак сможет. А вот ты выбери два из одного!
Сказать было нечего, а молчать — уже неудобно. Поэтому начал благодарить всех присутствующих за что попало.
От слишком настойчивых ухаживаний безответная любовь мутирует в неразделённую ненависть.
Хорошо накормленный муж и кот — это залог тишины в доме.
Моим мнением лучше не интересоваться. Я своим мнением дорожу и не с кем не намерен делиться.
Проснёшься, бывало, и как вспомнишь, что вокруг одни дураки — так тошно становится! Хоть к зеркалу не подходи.
Иногда у человека нет чувства юмора. А так — лёгкая симпатия.
Всегда есть надежда на то, что действующая сейчас надежда, не окажется последней.
В игру слов мне слабо верится — слишком в них буквы разобщены: глухие, гласные.
Иногда ничего хорошего про человека и не скажешь. Но и плохого тоже. Вот и приходится выдумывать всякое.
Если ты нашёл смысл жизни, значит, кто-то его потерял.
В целях экономии слов лучше не заниматься отговорками, а отмалчиваться. А сэкономленные слова чуть позже использовать для ответных развёрнутых обвинений.
К счастью, жизнь так удачно устроена, что всегда найдётся повод о чём-нибудь погоревать.
Если долго прикидываться умным, то не поумнеешь, но на собратьев-дураков начнёшь поглядывать с заслуженным превосходством.
Пора задуматься о пользе размышлений. А то на техобслуживание мыслей много времени уходит. А никакого экономического эффекта не наблюдается.
Голодная кошка с радостью променяет семь добрых слов на одну маленькую рыбку.
Надёжней всего надеяться на обещания. Потому что этого добра навалом.
Vanch счастье – командный вид спорта ))
Арыстан Тастанов Светлана, здравствуйте. Вам большое спасибо!
Tina L Какая красота!!!
Tina L "Неужели не осталось времени, Чтобы пригласить и остальных?" Бог отвел человечеству 120 лет на пок...
Simonliv Обычно мудрость приходит со старостью. Но иногда старость приходит одна.
Альбина Любимая Арыстан ❤️🙏 благодарю дорогой друг 🫂
Альбина Любимая Взаимно Ленусь ❤️ искренне благодарю Вас за вдохновение и красоту души 🙃🥰
Евгений Снежин -Бригиневич Здоровье это дар с рожденья, Где каждый вдох глотка без время, И каждый знает меру страсти, Че...
Лайма Спасибо!
Евгений Снежин -Бригиневич В звании трехкратный ДЕД!?) 71 год..
Ира FED Бывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Амалия Сирин Исраилова Вот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
Двенадцать струн Это очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
новый день
любовь
жизнь
люди
юмор
стихи
стихи о жизни
время
взгляд
море
мысли
одиночество
сердце
счастье
человек
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура