Комментарий к #1188543
Главное в счёте — в чью пользу.
Комментарий к #1269899
Власть не может быть щедрой — иначе это приведёт её к банкротству.
Из комментариев к #1288998
Навигатор тогда лишь помогает — когда он верно цель определяет.
Из комментариев к #1304100
Утро вечера мудрей — засыпай-ка поскорей!
комментарий к #1828644
Часто жизнь в пинг-понг играет, ну, а карма ей в этом помогает.
Для червя и навоз пища.
Комментарий к #1499001
Не расстраивайтесь по пустякам, всё равно — все будем там.
Комментарий к #1515229
Кто не гребёт, тот огребает — судьба таких не жалует.
к 💬10575512
Главное, чтоб был мотив — нашей жизни конструктив.
комментарий к #1783349
Можно и на воде стоять, если ей замёрзнуть дать.
Чтобы избежать кривотолки нужно устранить недомолвки.
Комментарий к #1267893
Ошибки редко приносят пользу — в основном вред.
Не нужно воскресенья дожидаться — когда есть в чём покаяться.
На комментарий 💬8286315
В мире всё предсказуемо — кроме неожиданностей.
Вот уж действительно - всё относительно....
Человек отождествляет себя по другому, чем его оценивают другие. Чтобы убедиться — достаточно прослушать запись своего голоса!
Комментарий к #1479806
Кто всех нах посылает — нетерпением страдает.
комментарий к #1822236
Тут даже не нужно и пророчества — всё в мире держится на «хочется».
Не каждое ружьё стреляет — даже заряженное.
Если не поддашься искушению — обретешь ту силу, о которой так долго мечтал. #2147021
Евгений Снежин -Бригиневич ОК! - И сам я Рыж.. как мои - Пёс и Кот!?)
Владимир_ Все мы Рыжики немножно, Хоть порою и не кошка... Как получим по делам, Поднимаем шум и гам, Как...
Евгений Снежин -Бригиневич Эгоизм ? ! - И . губит добрые мысли о Главном!)
Валентина_Захарова Таня Калисттратова успешно существует на Литпричале с огромным количеством стишков-пирожков. Думаетс...
Владимир Горбачёв На возраст любим мы пенять, на память сетуя с тобою, но всё ж не хочем пыл унять и не стремимся в...
Миралана Вот так история 😂, повеселила, Амалия. Хорошо, что любимые поженились, ещё и шестеро ребятишек 💓💓💓.
Двенадцать струн Ну в таком случае, лучше летать над танком на самолете...)
Двенадцать струн Не убавить и не прибавить.)
Владимир_ Советам докторов внимаю, Горстями ум я принимаю!!!
Амалия Сирин Исраилова Блин,пытаюсь понять. Речь о символическом мече,как о новом знании а не о насилии?
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
воскресенье
утро
о женщине
жизнь
стихи
душа
юмор
люди
мысли
философия
любовь
стихи о любви
стихи со смыслом
годы
дождь
ирония
море
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура