Машина времени это сон: заснул вчера — проснулся завтра.
Комментарий к #1190564
Не жалейте добрых слов — будет вам всегда любовь.
Кто не хочет повторять — тому не надо наливать.
На комментарий 💬8045959
Люди совершают поступки, а поступки характеризуют людей.
Из комментариев к #1670899
За удачей с голыми руками не ходят.
на 💬9355922
Можно конечно в себе копаться — если больше нечем заняться.
Из комментариев к #1369976
Нельзя стать мудрым не поумнев сначала.
Чтобы тебя запомнили — нужно перед уходом побольше наследить.
Из комментариев к #1167459
Далась победа не легко — ведь финиш был так далеко…
Надежда должна оправдываться, чтобы не стать обманщицей.
Комментарий к #1308632
Искусство решает проблему, как с пользою время убить. Но чтобы развить эту тему в дискуссию нужно вступить.
В раскоряку долго не простоишь.
Комментарий к #1454248
Что эмоциями не наполняется — то и вовсе не вспоминается.
Комментарий к #1484666
Новое всегда, поначалу — парадоксально, а по прошествии времени — универсально.
Когда нечего сказать — можно глубокомысленно молчать.
комментарий к #1768627
Два в одном редко бывает — чаще по отдельности выпадает.
комментарий к #2015193
Лунный свет — не солнечный, цвета, вообще, не отражает. Какой-то вид «испорченный» серостью своею поражает.
комментарий к #2047458
Нужно в жизни постараться — гнуться, но не прогибаться.
Комментарий к #1171131
Перлы, изречённые утром — отливают перламутром.
ибо сказано: "утро вечера мудренее"
Tatyana Sinyavskaya Доброе утро) 🙂
Tatyana Sinyavskaya Прописные , как общепринятое,, но , безусловно, есть те, кто любит противопоставить свое мнение. Ест...
Владимир Горбачёв Счастье — это радостное восприятие мира. https://www.inpearls.ru/1178760
PLutоvkА Вчера бросил пить, а сегодня понял, что это был бумеранг)) 😄🍷
Евгений Ханкин "Кто очень отличается от нас — навряд ли нам покажется отличным" Отличное всегда отличается от про...
PLutоvkА Правда-матка режет слух и колет глаз. Садистка какая! ))
PLutоvkА А потом пройтись по головам.
Алексей Лобачёв Так мы дойдем до глупости в танке.)
Алексей Лобачёв Читателя и за яйца... Жестоко. Делаю вывод: у тех, кто не прочитал ни одной книги - железные яйца.))
Владимир Горбачёв Чтобы понять, что в конце пути - придётся до конца дорогу пройти.
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
воскресенье
о женщине
утро
жизнь
стихи
душа
юмор
люди
мысли
философия
любовь
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
дождь
мир
судьба
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура