Для того, чтобы не делать ненужных дел, у человека есть естественный предохранитель — ЛЕНЬ.
Бойтесь человека, который ничего не боится!
Комментарий к #1256644
Коварный замысел чтоб воплотить — бдительность чужую нужно усыпить.
Из комментариев к #1262582
Рабочая неделя требует настройки — отдыхать же можно и без подготовки.
комментарий к #1814326
Чтобы состояться — придётся постараться.
В чём многих из нас беда — каждый примеряет на себя.
Комментарий к #1506023
Мудрость не бывает одинокой — это житейский опыт, а не заскоки.
Комментарий к #1515256
Не удастся вовремя затормозить — рискуешь дальше проскочить.
Пессимист не расстраивается никогда: чтобы не случилось — лучше, чем он ждёт всегда.
Комментарий к #1194944
Нам праздники нужны, чтоб будни отличать.
комментарий к #1868772
Если слёзы в три ручья, то с дождём, считай, ничья.
Комментарий к #1714929
Не нужно на других обижаться — коль сами не смогли сдержаться.
2022 год потреплет нервы, как колона пятая: шкура тигра, что и у зебры тоже полосатая.
Из комментариев к #1340812
Тот, кто взятки берёт — до поры, до времени неплохо живёт.
Из комментариев к #1323524
Так чаще всего и бывает — предрасположенность решает.
Комментарий к #1657039
Тупик движенью остановка - и это не инсценировка.
Комментарий к #1541695
Коль не знаешь ты заранее маршрут — неизвестно, куда расспросы заведут.
Комментарий к #1209904
Когда взор на себя лишь обращаешь, то ничего уже вокруг не замечаешь.
Комментарий к #1572444
Доблесть — добрая лесть.
Комментарий к #1539586
После того, как упьются — бывает, что и бьются.
Tatyana Sinyavskaya Доброе утро) 🙂
Tatyana Sinyavskaya Прописные , как общепринятое,, но , безусловно, есть те, кто любит противопоставить свое мнение. Ест...
Владимир Горбачёв Счастье — это радостное восприятие мира. https://www.inpearls.ru/1178760
PLutоvkА Вчера бросил пить, а сегодня понял, что это был бумеранг)) 😄🍷
Евгений Ханкин "Кто очень отличается от нас — навряд ли нам покажется отличным" Отличное всегда отличается от про...
PLutоvkА Правда-матка режет слух и колет глаз. Садистка какая! ))
PLutоvkА А потом пройтись по головам.
Алексей Лобачёв Так мы дойдем до глупости в танке.)
Алексей Лобачёв Читателя и за яйца... Жестоко. Делаю вывод: у тех, кто не прочитал ни одной книги - железные яйца.))
Владимир Горбачёв Чтобы понять, что в конце пути - придётся до конца дорогу пройти.
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
воскресенье
о женщине
утро
жизнь
стихи
душа
юмор
люди
мысли
философия
любовь
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
дождь
мир
судьба
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура