Комментарий к #1294664
Счастье — это когда добровольно, а не под давлением.
Из комментариев к #1421858
Говорят ведь и не зря — корм бывает не в коня.
Комментарий к #1618598
Если подвох во всём искать, то лучше и не жить, а сразу — помирать.
комментарий к #1766450
И не поймёт ведь дурачина — всему виной была причина.
Из комментариев к #1189184
Дождь все любят, когда он не капает за шиворот.
Комментарий к #1253802
Долг платежом красен, а не обязанностью его исполнения.
На комментарий 💬8521556
У умного свой резон — он не лезет на рожон.
Комментарий к #1568985
Бывает ощущение явно мнимое — когда сравниваешь несопоставимое.
комментарий к #2045250
Не может женщина молчать — её обязательно нужно сказать.
комментарий к #1935332
Не обвинять других чтоб зря оборотись ка лучше на себя.
Комментарий к #1604114
Не всегда всё получается — иногда и осечки случаются.
Комментарий к #1388930
Улыбка хищника — оскал.
Эмоции — отражение душевного состояния.
на 💬9210632
Всё согласуется с порядком измерений — ведь постоянное состоит из повторений.
на 💬9348164
Тот ошибается — кто заблуждаётся, а вот, кто врёт — как раз наоборот.
к 💬10560746
Комментарий к #1674167
Мысль навязчивой бывает, когда чего-то не хватает.
Комментарий к #1598430
Хоть сейчас и кайф — на опохмел оставь.
Комментарий к #1481355
Лучше уж грустить, чем радостным без причины быть.
Смех без причины ...
На комментарий 💬8453657
Жизнь не терпит остановки — впереди нас ждут обновки.
Константин Балухта Тиночка, я бесконечно тебя уважаю! Люблю!
Двенадцать струн 🤫😂🫣 да е-мое...не всегда... 😂
Константин Балухта Амалия, ты меня не подвел - пышешь умом и талантом!!!
Влад56 Ага... 5... После 23.00, надо не спать, а идти на кухню жрать? 🕚😋🌭🍕🍰🥛
Константин Балухта Точно,Володя!
Влад56 Или, куда в другое место, кольнёт (_!_)📌
PLutоvkА Творчество, в том числе и поэзия - это сублимация. Выход не нашедшей нормального выхода сексуальной...
Людмила Гриб Поповка.Море чистейшее!Дроны да,периодически пролетают((,но мы наслаждаемся морем вопреки им.
Евгений Снежин -Бригиневич НЗ?! ОН .. есть не просит - коль есть - ЧЕРДАК или .. САРАИ во дворе ДОМА своего?!)
Евгений Снежин -Бригиневич ВСяк и - вещает - что наболело ?!)
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Амалия Сирин Исраилова Главное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом). Это я в...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
утро
алые паруса
о женщине
жизнь
стихи
люди
юмор
душа
любовь
мысли
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
годы
дождь
ирония
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура