Человек, загнанный в «угол», становится уголовником.
Комментарий к #1164775
На незнании паразитирует ложь: когда известно — вряд ли уж соврёшь.
Подвиг — это когда спасаешь других, а не себя.
Из комментариев к #1344476
Если нет возможности переключиться нужно просто временно отключиться.
Открывая путь в космические дали, край родной любить нам завещали!
К #1630125
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз — повторял он эту фразу, слыша каждый раз отказ.
Из комментариев к #1547614
За пробу денег не берут — но коль попробовал, то за…
комментарий к #2082080
Мало чего понимая плывём в мыслей океане.
комментарий к #1806068
Если путы прошлого тянут назад — их нужно без сожаленья обрубать.
На 💬9189033
Он так долго объяснял — что наконец и сам понял.
Комментарий к #1539013
Брак это супружество — жены и мужа содружество.
Тот, кто нам по жизни Музой — не считается обузой.
Комментарий к #1445858
Кто может мыслить, тот понимает — мудрость бессмысленной не бывает.
Из комментариев к #1184427
Пока мысль не реализована — она и не материализована.
Из комментариев к #1536215
Бывает, что не замечают — и это тоже обижает.
Из комментариев к #1345781
Из двух важных вещей — всегда какая-то важней.
Комментарий к #1536736
Мы идем по январю, приближаясь к февралю.
Из комментариев к #1593826
Так вот и живём не понимая — отчего геенна огненная, а вода святая.
На комментарий 💬8254896
«Вороне где-то бог послал кусочек сыру», а она до этого — уж где-то набралась…
Из комментариев к #1370508
Если бы всё было однозначно — то кто бы спорил!
Константин Балухта Тиночка, я бесконечно тебя уважаю! Люблю!
Двенадцать струн 🤫😂🫣 да е-мое...не всегда... 😂
Константин Балухта Амалия, ты меня не подвел - пышешь умом и талантом!!!
Влад56 Ага... 5... После 23.00, надо не спать, а идти на кухню жрать? 🕚😋🌭🍕🍰🥛
Константин Балухта Точно,Володя!
Влад56 Или, куда в другое место, кольнёт (_!_)📌
PLutоvkА Творчество, в том числе и поэзия - это сублимация. Выход не нашедшей нормального выхода сексуальной...
Людмила Гриб Поповка.Море чистейшее!Дроны да,периодически пролетают((,но мы наслаждаемся морем вопреки им.
Евгений Снежин -Бригиневич НЗ?! ОН .. есть не просит - коль есть - ЧЕРДАК или .. САРАИ во дворе ДОМА своего?!)
Евгений Снежин -Бригиневич ВСяк и - вещает - что наболело ?!)
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Амалия Сирин Исраилова Главное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом). Это я в...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
утро
алые паруса
о женщине
жизнь
стихи
люди
юмор
душа
любовь
мысли
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
годы
дождь
ирония
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура