Есть будильники, которые позвонят, затихнут, потом опять… Есть те, которые включаются и, до тех пор, пока не разбудят. Тебе какие больше нравятся? С перерывом, наглые… Твои губы.
Из комментариев с Нежная Я: #972865
Весна обязательно придет. Не важно к нам, или без нас.
Если у вас есть чувство юмора, вы не будете этим кичиться. Если нет — вы этого даже не заметите.
Если вычесть из вселенной Тебя, получится то, что меня сейчас обнимает. Если из вселенной вычесть меня… Ничего, у Тебя не получится.
Если оппонент ошибается, Это ещё не значит, что ты прав.
Чипсы со вкусом красной икры, и с запахом красной икры — две разные вещи.
Встречаются два старых знакомых. — Как дела? — Для тебя есть две новости, хорошая и плохая. — Давай все сразу. — У меня все хорошо.
Единственный способ научиться писать хорошие стихи — не читать плохих.
Краткость — сестра атлантов.
Её Любовь — ник.
В определенном возрасте считается, что если успел поздравить именинника до следующего Дня рождения, значит память не такая уж плохая.
У обычных людей сейчас по гитаре стучит дождь. Потому что ему пора. Потому — что время ему — осень. Прости за плохую рифму — Ждешь? Прости за плохие, две… Очень?
Что такое скорость? Не успел с одним долгом рассчитаться, уже успеваешь с другим, опоздать.
К спору о том, прилично ли называть отверстие дыркой.
В каждом отверстии обязательно должна быть дырка.
Здоровья, тебе, Россия!
Мы здесь не для того, чтобы вы зарабатывали себе деньги, а для того, чтобы вы это делали для нас. И не позволим никому воровать, потому что мы уже воруем. Вам это напоминает фирму где работаете? Мне это напоминает Россию.
Избранники народа. От слова брань?
— А что у русских означает глагол есосить? — ??? — Ну, когда они собираются пыль есосить, что они собираются с ней делать?
Галина Суховерх Какой красивый вопрос задал внук... Ему лет 10-11-ть?)
Галина Суховерх Нужно просто найти своё место, где можно душой отдохнуть/как у меня на аве/. Сиди в тенёчке, пей сок...
Наташа Воронцова Готовый афоризм, Ирина!
LunarSim Хехе 😆 Ага. Остальное не важно
Ира FED Много ликов у зла, но самое страшное то, что прикидывается благом.
Евгений Снежин -Бригиневич Так точно!..- Без свидетелей!?)
Альхена Вот человеку жизненно важно дорогостоящее лечение, а средств не хватает, а токдладывать лечение нель...
Миралана Прахосмукачка😂😂😂
Ира FED Бывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Евгений Снежин -Бригиневич Кто много жил и многое испытал?! ТОТ устал от болтовни пустопорожней!?)
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova Boshar Вот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
любовь
люди
душа
юмор
вера
ирония
солнце
стихи
стихи со смыслом
человек
чувства
афоризмы
ветер
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура