Наверное, странно, в этом возрасте, слово влюблен. Подбирая рифму к опавшим листьям. Никто не виноват, практически, из нас. Рвущихся к Твоей, голой… Истине.
Плотник Федор почти полдеревни перемерил на свой аршин.
#1370947 PATRIK catcher натолкнул.
Мудрость, это свойство человека, позволяющее ему мириться шесть дней в неделе, с окружающей их средой.
В России настолько порядочные политики, что не продаются… Больше одного раза.
HITOMI натолкнула.
Теорема paramantova: Один дурак может придумать столько теорем, что сто умных не найдут доказательств.
Вхожу в автобус, метро, Вокруг — уставшие люди. Мне наплевать на них, Им — на меня. Всех волнует вопрос: Будет, не будет? Любовь. Вновь.
— Скажите пожалуйста, вы продаете лайки? — Правильно говорить не лайки, а лаек. — Меня не интересует покупка собак. Меня интересуют лайки.
Осень… Нулеет.
Послевкусие нежности. Такое бывает? Когда все уже рассказав, Тела… Отдыхают.
Собака лает, Ветер носит. За это, не люблю собак… И, Псак.
К концу рабочей недели, Все легче ложиться И все тяжелее вставать Такую уместную рифму… Пропускаю.
Один ОК !
Значение «Текст» должно содержать минимум 10 символов. Если бы не это, так бы и оставил :)
— Я ненужных людей автоматом удаляю. — У вас есть автомат? — Нет. Когда покупаю новый телефон, они автоматом удаляются.
Телефоном по щетине, Щетиной по телефону. Провожу, глажу. Я так по Тебе скучаю… Отныне.
Каждая женщина должна уметь хорошо ввести хозяйство.
В Подмосковье опять дождь, Без границ… И без Тебя.
— Мой как по бабам соберется, так начинает ногти на ногах подстригать. — А, если не соберется? — Обкусывает.
Самое большое ехидство: В жару, позвонить другу на работу с пляжа и спросить, извини забыл, какой сорт пива тебе очень понравился? Хочу попробовать.
На Украине, с криками «Бей американских шпионов», бьют. Он-какой же я американский шпион? Гляньте какой я гарный хлопец. — Який же ты гарный хлопец, коли ты — негр.
Люблю дороги и людей… Когда их нет, на дороге.
svetlo-seryi Правильно, он же умеет ржать, когда его щекочут)))
svetlo-seryi Не согласен, для большинства формула выживания, основная головная боль, и думать о ней приходится еж...
Арыстан Тастанов Николай, здравствуйте. Это Истина, Догма!!! По жизни! Жму руку.🤝
Евгений Снежин -Бригиневич Молчание по жизни — злато! Но болтовня — пустой, гнилой базар! Кто много жил и видел много, Тот н...
Евгений Снежин -Бригиневич УФ!?) - я был там ... в славном Ленинграде! С Матерью в 1968 .. И жили у зна...
Googmen Это кто к чему привык. Для примера возьмем Москву, она к нам ближе. Я родился на Садовом, не так у...
Двенадцать струн не могу их осуждать за это...)
Инна Шадричева Хорошая песенка
Инна Шадричева Красота
Инна Шадричева Очень чувственное стихотворение, понравилось!
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
любовь
люди
душа
солнце
стихи
счастье
человек
вера
ирония
лето
птицы
свет
стихи со смыслом
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура