И, что она в нём нашла? Не большой, не красивый, не длинный. Может быть? Чуть-чуть, полынный?
Я ещё не был, глуп так безумно, До того как Тебя повстречал… Стал.
Если, не смог сделать так, Чтобы целовать свою Женщину, Утром, днем, ночью, вечером. Что тебе останется? Целовать буковки её письма. Утром, днем, ночью, вечером — Всегда… Если повезет.
Социологические опросы показывают, что те россияне, которые верят в Деда Мороза, верят и в хорошего президента.
Бывает, так оскорбительно заденут, что лень отвечать.
Банк «Нищета»: Мы рады каждому россиянину !
Раскачивание лодки приводит не к поступательному движению, а к опрокидывательному.
Посвящается критиканам.
— У меня недостаток нежности. — Моей, или своей?
Не выносил одиночества… Вносил.
Мы в ответе за тех, кого поимели.
Градус степени трезвости не должен превышать возможность адекватности мозга.
Мне очень нравится петь колыбельную, от которой, Ты так хорошо засыпаешь. Руками, глазами, губами… Знаешь?
На самом деле, жить просто в мире с собой. Гораздо сложнее — в мире со мной.
Если у кого-то есть факты, порочащие власть, то виноват в этом не он, а власть.
Мужики, пережившие кризис среднего возраста, с ужасом ждут наступления… Бабьего лета.
Тюлень ласково называл жену ласточкой. Наверное, за ласты.
Знаешь, невертикальная стена, это как недоплытый берег. Главное — верить. Что есть он и она… Вертикальные и нормальные.
Высшее образование не пропить. Его можно только… Про@рать.
Если занял денег, то лучше при первой возможности отдать и забыть. А ещё лучше — просто забыть.
svetlo-seryi Правильно, он же умеет ржать, когда его щекочут)))
svetlo-seryi Не согласен, для большинства формула выживания, основная головная боль, и думать о ней приходится еж...
Арыстан Тастанов Николай, здравствуйте. Это Истина, Догма!!! По жизни! Жму руку.🤝
Евгений Снежин -Бригиневич Молчание по жизни — злато! Но болтовня — пустой, гнилой базар! Кто много жил и видел много, Тот н...
Евгений Снежин -Бригиневич УФ!?) - я был там ... в славном Ленинграде! С Матерью в 1968 .. И жили у зна...
Googmen Это кто к чему привык. Для примера возьмем Москву, она к нам ближе. Я родился на Садовом, не так у...
Двенадцать струн не могу их осуждать за это...)
Инна Шадричева Хорошая песенка
Инна Шадричева Красота
Инна Шадричева Очень чувственное стихотворение, понравилось!
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
любовь
люди
душа
солнце
стихи
счастье
человек
вера
ирония
лето
птицы
свет
стихи со смыслом
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура