Несётся мимо жизнь, Из прошлого в неведомые дали. Мне нечего стесняться, что не попросил… Пусть плачут те, которые не дали.
Юмор и макароны не должны быть тонкими, чтобы не есть их в одиночку.
Жаль, что не умею писать картины маслом, И стихи словами, о любви… О Тебе, нечаянной.
В споре рождается истина… С собой.
Я жизнь видел много. А она меня имела. Часто.
Девочка — исследователь. Жена — следователь. Внучка — последователь.
Хорошая наездница уздечку не надевает, а целует.
Быть начеку, и стоять на чеке — две большие разницы.
Такой типа ребус родился.
1 & сыр
В инете не нашел предыдущих авторов, поэтому публикую :)
#1129584 Blanka_ натолкнула.
Иногда смотришь — человек летит. Взлетишь, присмотришься — идет.
Смотрю на Неё. Рисую: Наброски, портрет? — Жаль, что я не художник… — Жаль, что ты — не Поэт.
Из общения с Аменцией.
Мужчины, которые уверены, что все женщины дуры — тоже дуры.
История не все рассказывает. Историки не всё врут.
— Дайте пожалуйста холодец. — Нету. — И хрен с ним.
Христос нас учил: Не убий!.. Двоешники.
— А вы не такой умный как я думал. — Спасибо за комплимент.
Хороший президент ошибается реже сапёра.
Жаль, что в этой иерархии коррупции я на последнем месте.
— У вас есть мыслеутоляющее? — Вы хотели его в аптеке найти?
Галина Суховерх Какой красивый вопрос задал внук... Ему лет 10-11-ть?)
Галина Суховерх Нужно просто найти своё место, где можно душой отдохнуть/как у меня на аве/. Сиди в тенёчке, пей сок...
Наташа Воронцова Готовый афоризм, Ирина!
LunarSim Хехе 😆 Ага. Остальное не важно
Ира FED Много ликов у зла, но самое страшное то, что прикидывается благом.
Евгений Снежин -Бригиневич Так точно!..- Без свидетелей!?)
Альхена Вот человеку жизненно важно дорогостоящее лечение, а средств не хватает, а токдладывать лечение нель...
Миралана Прахосмукачка😂😂😂
Ира FED Бывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Евгений Снежин -Бригиневич Кто много жил и многое испытал?! ТОТ устал от болтовни пустопорожней!?)
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova Boshar Вот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
любовь
люди
душа
юмор
вера
ирония
солнце
стихи
стихи со смыслом
человек
чувства
афоризмы
ветер
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура