Самое интересное начинается после фразы: «Вообще то я замужем».
Из новостей: Количество нового жулья в России в 2020 году, увеличилось на 20 процентов.
Или послышалось ?
Иногда, ТАК хочется, чтобы, Слово, целую отражалось, Не изморосью на окне, Не на запотевшем зеркале, В ванной… Шептать его, руками.
Песня. Текст и слова — мои.
Приходит собака под дерево и начинает считать количество своих подписчиков.
Он её обидел непечатной мыслью.
Я обещаю не сниться, если разлюбишь. Я обещаю смириться, Если Ты будешь…
Будешь чужой женой, Или любовью. Вновь и, вновь я. Буду на нашей скамейке. Целовать Твои руки…
Я не обещал, что не будешь сниться.
Дай мне, к Тебе привыкнуть, Запомнить вкус кожи. Поезд, уже? Самолёт, так быстро? Милая, невозможная.
Что могут отразить зеркала? Тела. А, в глазах, отражает слеза, Встречу, которая будет? … Была.
Сынок, никогда не дерись с сильными. Почему? Потому что ты слабее. Никогда не дерись со слабыми. Почему? Потому что ты сильнее.
Вот, и еще один вечер, Прошел без Тебя. Не любя? Нет — просто… Без Тебя.
Ложусь спать, сочиняю сон, Где ты влюблена, я — влюблен. А не только тела. Почему-то, наверху, Не подписывают такой сюжет. И, Тебе? Нет?
Только русский болельщик может поставить все свои деньги на победу Испании, а болеть все равно за наших.
#1186399 vottak and co натолкнул/а/
Человекообразными бывают не только обезьяны, но и люди.
Если издать всю ту чушь, которую опубликовал, потом сдать эту макулатуру, то на вырученные деньги можно напечатать то, что действительно стоило бы.
Мы не ищем легких путей.
Один персонаж, здесь натолкнул. Нех... его рекламировать.
Если Россию поливают грязью, значит это кому-нибудь нужно.
В примечании ошибка. Хотел написать - не хочу.
Плохо, когда плохие случайности случаются. От этого может родиться ещё одна плохая случайность.
Лизоплут.
Т9 в этот раз, вместо автозамены устроил мне автоподставу.
Полицейский ходил по лесу и срывал таблички УБИРАЙ ЗА СОБОЙ МУСОР
Бекки Уважение и принятие - разные вещи.. Вам бы определиться в понятиях.. А когда близкий не в здравом...
Аделия Хаимова Мы победим, сомнений нет! Не хватит у врагов ракет, Чтоб уничтожить наш народ. Дорогой верной он...
Наташа Воронцова Каждый считает, что у него великолепное чувство юмора, пусть и непонятое другими))
Двенадцать струн Но ладонь над зажигалкой - тоже не приятно...) Конечно местные войны на сайте - это не войны.
Наташа Воронцова Случайно так получилось)))
Двенадцать струн главное чтоб суперэффективная отрава не попалась...) а все остальное - чтоб не дали все съедобно...)
Двенадцать струн из фильма ужаса...) простите меня... но я еду по рельсам своего восприятия... мрачно, в какой-то дым...
Tatyana Sinyavskaya Выживание более инстинктивно, а обогащение - более сознательная и целенаправленная программа.
Лайма Есть еще белые. У меня раньше были разные. Я для них выделила отдельную площадь. Сейчас после смерт...
Tatyana Sinyavskaya Романтика - прекрасная дама, выжившая из ума 🙂 Но мне она симпатична.
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь прекрасна
эротические стихи
пионы
ремонт
кулинарное искусство
жизнь
любовь
люди
душа
стихи
юмор
солнце
счастье
человек
вера
женщины
ирония
лето
птицы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура