Если не получается спасти все человечество… Помоги кому — нибудь, одному.
Разводные мосты придумали в Питере, чтобы больше туристов можно было разводить.
Свои грабли, чужого не ударят.
Цитаты как дети. Одна — умная. Другая — любимая. Третья — думаешь, что своя.
Горячий вкусный кофе, с пеночкой, гораздо лучше будит… Если его вылить на того, кого хочешь разбудить.
Тем людям, которые здесь и не здесь спорят в категоричной форме об отношениях России и Украины, я бы посоветовал сто раз прослушать песню В. Высоцкого «Но, был один, который не стрелял». Если не дойдет, то лекарства бесполезны. Только хирургия.
Счастье в том, что оно есть. А не в том, что оно было.
Не главное, любить человека за его достоинства. И, нелюбить за его недостатки, Тоже — не главное… Главное — любить.
С точки зрения математика, Гоголь и Гегель отличается друг от друга всего на 34%.
Жизнь, со временем, ставит все на своё место… Или — в угол.
Все что мы видим в телевизоре, показывают, для того, чтобы мы не смотрели на то, что происходит за ним.
Как извиняются соловьи: Я забираю свои слова назад, до седьмого коленца.
Игра словами — все равно, что икра словами. Смысл есть, а ни вкуса, ни запаха нет.
Рад Абен натолкнул
Интересно, !!+)) и)+!!) несут одинаковую смысловую нагрузку, или разную?
Для того чтобы что-то сделать, не всегда нужно везение. Иногда достаточно невезения.
Если дразнить русского медведя, то язык может и до Парижа довести.
Веру верил. Надю обнадеживал. А облюбовал Любу.
Если в Белом Доме висит на стене ружье, значит оно обязательно где-то выстрелит.
Позвони мне в субботу рано утром, часов в пятнадцать.
Когда нет своего зонтика, Ищут другой. Иногда неприкаянный, Иногда — чужой. Лишь бы укрыть от дождя, Неприкрытое своим
Евгений Снежин -Бригиневич - АВТОР: ..- София Принц...
Евгений Снежин -Бригиневич Точно!..)) Согласен и солидарен! По русски пишут с ошибками??)
Амалия Сирин Исраилова Вы большая умница! Горжусь вами и обнимаю🤗💙
Юлия Горелова Привет) вот точно описала, я иногда занимаюсь этим. Виню себя)
АнжеликаЯ Да Амалия верно, без тьмы мы не познаем свет, мир дуален, храним и помним о любви, её как свет нести...
Vanch каждый садовник – герой "Шипки" ))
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Евгений Ханкин Я вот, что подумал....Вот случилось бы так, чтобы Душа управляла человеком....
Natali Leonova БлагоДарю, Амилия! Утром бегаю, вечером хожу а днём в жарюке злючей под вентиляцией лежу. 🥰
Amor Fati В наше время народ не невежествен, он просвещён более чем… всё в доступе… Доброго дня , вам Евгений...
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
любовь
душа
стихи
люди
счастье
юмор
вера
женщины
ирония
лето
свет
солнце
человек
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура